Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570>

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

146 ч.3 + 273 ч.1 Компас 16 3D

Оправдательные приговоры по ст 146 ук рф , поисковики судебных решений

146 ч.3 + 273 ч.1 Компас 16 3D

Сообщение Van234 » 15 мар 2016, 20:46

В общем ситуация, как я понял стандартная.
Я подрабатываю компьютерной помощью. Но в последние пол года, ко мне обращались только знакомые и старые клиенты. Рекламы не было ни какой. Позвонил мужчина попросил почистить компьютер от вирусов и поставить Компас. До этого с ним ни когда не работал но меня это не смутило :? (интересный кстати момент спросив откуда он о мне узнал он сказал по объявлению на авито, но его уже месяцев 5 не было). Далее пару раз созванивались, он переносил время. Приехав к нему и установил программу с репака (заранее взломанная и упакованная в экзешник программа), так же копировал установочные файлы на рабочий стол. Причем на рабочий стол скинул не только этот репак но и обыкновенный компас с кряком (но им по факту я не пользовался). Далее все стандартно зашли кучу народа, оперативники + понятые.
В тот момент мне сказали что во время следственной проверки я ни с кем связаться не могу (первое мое желание было поговорить с адвокатом) Ну и объяснили про особый порядок, про то что будет штраф только и вообще все нормально, ты не парься. Тогда я все подписал ну и собственно на 2 месяца они пропали. Далее позвонили мне с вызовом на допрос. Причем зарядили всю ту же шарманку признание вины , выплата правообладателю и все будет супер. Приходи мы тебе бесплатного адвоката назначим. Что мне вменяют мне естественно не сказали.
Повезло что я все же решил воспользоваться услугами адвоката (она имеет практику по 146, там хоть и не оправдание, а амнистия, но все же она опыт уже имеет). Она то мне и сообщила ознакомившись с делом что вменяют мне 146 ч3 (точной суммы никто не сказал но как ей сказали около 3 миллионов) + 273 ч1.
Недавно ездили на допрос, от показаний отказались по 51. Сейчас проходит экспертиза, по вопросам от следователя + нашим (написали ходатайство, следователь обещал удовлетворить)

В итоге дело пока в производстве, документов особо никаких нет (только о возбуждении у адвоката). Пока жду.

В этой теме буду далее описывать наш процесс. Это как я понимаю займет не малый срок. Буду благодарен любым советам.

Так же волнует такой момент обыска у меня не было, и очень не хотелось бы чтобы он был (тут дело даже не в моем компьютере а в том что дома есть техника родственников). Как я понимаю уже слишком поздно его проводить (прошло 2 месяца). Т.к. распространение и умысел уже не докажешь. Но все же сомнения есть, прошу вашего совета (кое какие меры я уже принял но все же).
Van234   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Re: 146 ч.3 + 273 ч.1 Компас 16 3D

Сообщение Dok13 » 15 мар 2016, 21:09

Какой город?
Dok13   Не в сети

Благодарил (а): 32 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Van234 » 15 мар 2016, 21:12

Тольятти
Van234   Не в сети

Сообщение Medvedput » 15 мар 2016, 21:18

Van234 писал(а):Тольятти

Тольятинцы и вазовцы отзовитесь! Есть кто ещё из Тольяти или это прецендент? :!:
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1258 раз.

Сообщение Van234 » 15 мар 2016, 21:22

В Тольятти точно дела были. Мне адвокат дала почитать ее апелляцию в областной суд по 146. Но там Аутодеск был.
Van234   Не в сети

Сообщение Dok13 » 15 мар 2016, 21:44

Хорошо что есть там в Тольятти такие адвокаты. Адвокаты РФ по 146 объединяйтесь !!! Побольше б таких адвокатов, чтоб давить падл этих по всей стране.
Dok13   Не в сети

Сообщение Isus » 15 мар 2016, 21:51

Van234 писал(а):В Тольятти точно дела были. Мне адвокат дала почитать ее апелляцию в областной суд по 146. Но там Аутодеск был.

Могу посоветовать обжаловать как можно быстрей ВУД. Ознакомишься с делом в суде хотя бы снимешь фото копии. Ударь первым подготовся собери всю доказуху и ударь первым. По 125 можно до верховного дойти. В это время следствие не может проводиться. Ну флешки уже твои отправили печаль. Скоро обвинение предъявят. Хороший и полезный совет ищи собратьев на сайте суда. Действуйте вместе жалобы откажут в суд по 125 и долбить только ХАРДКОР!!! На ОРМ были нарушение? На сотрудников в порядке 125 опять только ХАРДКор долбим, долбим!! :!: :!: Что твой адвокат сейчас делает? Курит бамбук?
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение Dok13 » 15 мар 2016, 22:11

Автозаводский рай суд г. Тольятти
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dok13   Не в сети

Сообщение sys-sanya » 16 мар 2016, 05:27

Амнистия это не победа - это упрощение подставы, ГИ - не отменяется.
3 лимона за компас - это надо постараться - думаю что твой знакомый адвокат начал уже тебя запугивать, чтобы склонить к особому и примерению.
(хотя может опять параноя)
sys-sanya   Не в сети

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение Van234 » 16 мар 2016, 10:26

Это врят ли она сразу сказала , что по 3 части никакого особого с примирением быть не может. Насчет 3 лимонов это пока неизвестно, бумаг никто не давал, это ей следак сказал.
Van234   Не в сети

Сообщение Medvedput » 16 мар 2016, 11:48

Van234 писал(а):Это врят ли она сразу сказала , что по 3 части никакого особого с примирением быть не может. Насчет 3 лимонов это пока неизвестно, бумаг никто не давал, это ей следак сказал.

Так это они сами придумали третью часть. О каком примирении они говорят? Это они попросили скачать компас, так как знали, что он в три Д, и что он стоит, как планета Земля. А ты знал? И вообще, тебя в школе учили, что такое нелицензия? И вообще, ты что не видел, что все эти программы продаются за 100 рублей в продуктовых магазинах, как плата за перестройку в России? Они нам пиратские программы и Виндоусы, так как других в России и не было, а ты им недра Земли и прихватизацию. То есть, размен произошёл уже давно. А сегодня, они вдруг нарушать договора взялись, через свою пятую колонну в ОБЭП? Нет уже! Извольте! Договор есть договор. Банкиры вон небось свои договора не разрушают. Какие хочешь проценты накрутят, пока клиент спит. И эти туда же. У России свой путь! Патриотизм!

Итак, почему они не придумали тебе первую часть 146 статьи, хотя бы для начала? Ну посмотреть, последить за тобой, будешь ли ещё устанвливать после этого. Почему сразу третью? Почему не Автокад, а именно Компаунд?
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Сообщение Van234 » 16 мар 2016, 12:00

Понятно что все это развод. Но дело уже есть надо с этим разбираться.

Medvedput писал(а):Итак, почему они не придумали тебе первую часть 146 статьи, хотя бы для начала? Ну посмотреть, последить за тобой, будешь ли ещё устанвливать после этого. Почему сразу третью? Почему не Автокад, а именно Компаунд?

На эти вопросы тебе только следак ответит :shock: Я понимаю что им было б круто на несколько эпизодов меня раскрутить, но для меня это подработка была, хрен бы меня на повторном поймали.
Я тоже не ожидал 3 части, но возбудили на меня именно ее да еще и 273 вдобавок. Это лично для меня все изменило, и то что применения быть не может и то что сумма огромная (там без разницы какая точно 3 часть это больше 1 млн, нереальная сумма).
Насчет почему компас, думаю из за того что русская фирма, хотя опять таки странный вопрос, тебе на него только оперативники ответить и смогут.
Van234   Не в сети

Сообщение Medvedput » 16 мар 2016, 12:34

Van234 писал(а): какая точно 3 часть это больше 1 млн, нереальная сумма).
Насчет почему компас, думаю из за того что русская фирма, хотя опять таки странный вопрос, тебе на него только оперативники ответить и смогут.

А откуда ты скачала Компас? Или ты его покупал?
Medvedput   Не в сети

Сообщение Van234 » 16 мар 2016, 12:40

Торрент треккер, скачивал две версии репак и с кряком (если с одной не выгорит так хоть другую). До этого никогда не устанавливал его. Так что с операми это было в первый раз :?
Так что реально про цену не знал, но это собственно уже без разницы знал или не знал
Van234   Не в сети

Сообщение Medvedput » 16 мар 2016, 13:06

Van234 писал(а):Торрент треккер, скачивал две версии репак и с кряком (если с одной не выгорит так хоть другую). До этого никогда не устанавливал его. Так что с операми это было в первый раз :?
Так что реально про цену не знал, но это собственно уже без разницы знал или не знал

Здесь нужно доказывать провокацию. На самом деле опера виноваты. Так как они просят скачивать с интернета, зная заранее, что это не лицензионное будет. Значит, поддерживают не лицензионного производителя. Натолкнули тебя на реальное преступление, то есть спровоцировало через тебя, своё преступление. Сами его и совершили. Об этом видимо, нужно писать в прокуратуру. Прямо сейчас. И попросить, чтобы родственники тоже написали и подписались.

Опера о тебе до этого не слыхали ничего. Они попросили ту программу о которой не знали, есть ли она у тебя или нет. А значит ОРМ не законно!!!! Вот ещё одно нарушение ими Закона.
Medvedput   Не в сети

Сообщение Van234 » 16 мар 2016, 13:20

Там смысл вот какой. Как они все это раскручивают. Есть человек (типо с операми не связанный), он звонит мне договаривается о установке, потом как бы узнает цену на лицензию и пишет заяву ментам. И они реагируют.
Понятно что мы через провокацию будем все раскручивать. Но пока у нас никаких документов нет, кроме возбуждения. Там просто надо тоже раньше времени все это не баламутить, чтобы они показания править не начали, а то в жопе можно оказаться если на все их косяки сейчас указать.
Van234   Не в сети

Сообщение Medvedput » 16 мар 2016, 14:33

Van234 писал(а):Там смысл вот какой. Как они все это раскручивают. Есть человек (типо с операми не связанный), он звонит мне договаривается о установке, потом как бы узнает цену на лицензию и пишет заяву ментам.

Хочешь сказать, что они так и делают всё? То есть, типа человек подставной, а они не при чём, и это нельзя потом доказать? У меня они при мне говорили между собою, что как у них сегодня всё быстро получилось и я совсем не сопротивлялся. Просто удачный улов!
Medvedput   Не в сети

Сообщение Van234 » 16 мар 2016, 14:39

У меня тоже самое, но фишка в том чтобы это доказать. Понятно мы будем пытаться, но тут больше информации появиться только при опросе свидетелей. Пока ситуацию выставляют так. Если это прям опера закупщики то это чем то даже хорошо, провокацию проще доказать. Просто предыдущие дело адвоката по этой схеме проходило, есть установщик окон он звонит договаривается а потом как бы подает заявление ментам. Там еще прикольный момент был что этот чувак дел 5 так состряпал, у нас к сожалению про закупщика ничего толком неизвестно пока.
Van234   Не в сети

Сообщение Medvedput » 16 мар 2016, 14:45

Van234 писал(а):У меня тоже самое, но фишка в том чтобы это доказать. Понятно мы будем пытаться, но тут больше информации появиться только при опросе свидетелей. Пока ситуацию выставляют так. Если это прям опера закупщики то это чем то даже хорошо, провокацию проще доказать. Просто предыдущие дело адвоката по этой схеме проходило, есть установщик окон он звонит договаривается а потом как бы подает заявление ментам. Там еще прикольный момент был что этот чувак дел 5 так состряпал, у нас к сожалению про закупщика ничего толком неизвестно пока.

Понятное дело, что они тебе с улыбкой будут отвечать, про себя думая, ну что за дурачок, смотри у нас всё куплено и оплачено, судьи схвачены и в наши рамки поставлены, а ты, пытаешься доказывать, слизень. Они ведь всё это незаконно проворачивают и сами являются нарушителями закона в государстве. Зреет и на них Суд Божий.
Medvedput   Не в сети

Сообщение Tyler Durden » 16 мар 2016, 20:10

Начнешь брыкаться на следствии - обыск будет в качестве наказания и устрашения, из суда если дело вернут на доследование, тоже может быть обыск, хоть даже через год.
Вот Самарский адвокат (с Тольятти рядом), по этой статье хорошо разобрался, в другие города выезжает. Почитай его публикацию по 146ой на праворубе.
"теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить."
Н.Носов. Незнайка на Луне.
Tyler Durden   Не в сети

Благодарил (а): 173 раз.

Сообщение Van234 » 28 мар 2016, 12:43

Был обыск по указанному мною месту жительства (ничего не нашли и не изъяли)

Получили экспертизу, вот ссылки
https://cloud.mail.ru/public/AXkZ/A6YRzyGdA
Следователь хочет максимально быстро следствие закончить (как я понимаю планы). На днях ознакомят с делом (я сделаю копию и выложу)

Эксперт как то не особо подробно на вопросы отвечал и в целом мне вообще не понравились ответы (особенно выводы)
Подскажите на что внимание нужно обращать и на что ходатайства (жалобы) писать? Пока нашел только в первой экспертизе на 19 стр, что указано неправильное число 13.03 И то что у них оригинала программы не было и они корректно экспертизу вообще проводить не могли (с чем сравнивают то).
Van234   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 28 мар 2016, 13:42

На днях ознакомят с делом

а ты хочешь ознакомиться с делом за 30 минут и тут же подписаться, что ознакомился?
или будешь все-таки ознакамливаться по нормальному 2-3 месяца? ( поскольку ты не суперспец и тебе еще нужно время на обжалование многих моментов по материалам дела)

-
прим. читал в инете, что один парень (не по ст 146 УК) ознакамливался с материалами дела 9 месяцев
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1152 раз.

Сообщение KINGKONG » 28 мар 2016, 14:30

Планы на твоё ближайшее будущее:
- Не повторяй наших ошибок
- Обжалуй всё что можно даже хоть то в чём не разбираешься
- Обжалуй обыск
- Пиши заявления на Обепников
- Пиши президенту в ФСБ и т.п.
ПИШИ ВЕЗДЕ

когда начнёшь во всём понимать поймёшь зачем это нужно было
ПИШИ ВЕЗДЕ И ОБЖАЛУЙ ВСЁ
-------------------------------
ПС. ПРОЛИСТАЙ ФОРУМ И ВЫПИШИ ИХ ОШИБКИ в БЛОКНОТ И КОГДА БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ ДЕЛО БУДЕШЬ ВИДЕТЬ ИХ
KINGKONG   Не в сети

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение Альберт » 29 мар 2016, 08:37

Привет. В нашей ситуации вообще первый вызов с настройкой, попался сын студент. Мы отправили жалобы во все Московские инстанции и Президенту. Пиши, это наш единственный шанс остановить беспредел. Посмотри на новую тему форума Пишем заявления на беспредел и действуй. Вместе мы ПОБЕДИМ!!!
Альберт   Не в сети

Увлечения: Графическая информация

Сообщение Иванов2020 » 29 мар 2016, 09:06

Альберт писал(а):В нашей ситуации вообще первый вызов с настройкой, попался сын студент.

Хотелось бы пояснить.
Если компьютерщик где-то когда-либо ранее и переустанавливал винду, то это возможные признаки административного правонарушения (меньше 100 тыс) , а по этим признакам проводить орм на уголовку это незаконно (см КС РФ)
Тем более незаконно , пользуясь юридической неграмотностью компьютерщика просить скачать для ОРМ с открытого доступа какую-нить программу , о настоящей цене которой компьютерщик даже не догадывался. Так называемое "преступление" полностью создается самими МВД, а также ими самими и "раскрывается".

По ст 146 УК необходимо доказывать Умысел (иначе не будет состава преступления по ст 146 УК), а у Вашего сына не было Умысла нарушить авторские права в крупном размере, поскольку 1.он не знал и не мог знать цен (что свыше 100 тыс), 2. Он не знал авторское право. Никаких писем счастья сотрудники полиции ему не присылали , профилактическую работу с ним в нарушение закона О полиции не проводили , не проводили в нарушение закона О полиции пропаганду правовых знаний. Более того, умысел скачать конкретную программу (ценой более 100 тыс руб) сформирован самими сотрудниками и их постоянными агентами. В вашем случае преступники в погонах через своего агента побудили Вашего сына скачать с открытого доступа программу с ценой (свыше 100 тыс) , а побуждение скачать ("приобрести") это провокация (см юр определение провокации в ст 5 об орд ), которая запрещена ст 5 об орд.

Обоснование незаконности привлечения к уголовной ответственности при отсутствии Умысла см здесь По "объявлению" просить скачать для ПЗ незаконно - Реш.судов
вот оттуда
Статья 28 УК. Невиновное причинение вреда
1. Деяние признается совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть.

Статья 5 УК. Принцип вины
1. Лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно опасные действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина.
2. Объективное вменение, то есть уголовная ответственность за невиновное причинение вреда, не допускается.

Вам необходимо прочитать все (и все до одной ссылки ) из вот этой темы По "объявлению" просить скачать для ПЗ незаконно - Реш.судов

В отношении пацанов компьютерщиков все это обычный лохотрон, поскольку для того, чтобы привлечь директора ООО (у которого есть компьютеры) к уголовной ответственности, сотрудникам полиции необходимо иметь доказательства , что у этого директора ООО был Умысел, в связи чем сотрудники полиции персонально доставляют намеченной жертве под роспись письмо счастья , в котором сообщают ему о незаконности, о возможном нарушении авторского права , о ценах , что свыше 100 тыс и т д , и просят в течение какого-то времени все устранить.
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение victori » 19 апр 2016, 20:56

Автор темы, мы в одном городе, я думаю нам нужно объединяться, вместе будет легче защищаться.
Я следователю все по полочкам разложил - провокация, множество нарушений, по итогу получил ответ что это все к делу не относится (!).
Пока до суда не дошло, и пока только мэру города через интернет-приемную отправил заявление, с подробным разбором провокаций со стороны ОБЭП в нашем городе, жду ответа, но чувствую тоже надо во все инстанции писать, и к мэру города лично идти, группой, собрав по городу ребят с этой же проблемой, пусть видят, принимают меры, наказывают, наводят порядок в органах.
Автор, напиши мне пожалуйста на почту - [email protected], как можно скорей, повторюсь, нужно объединяться.
victori   Не в сети

Сообщение tadasii » 05 июл 2016, 14:11

г. Тольятти. Ч. 2. ст. 146 УК РФ Компас 3D v16, отказ в 273 УК РФ

Стадия: УД № 2016034587 вынесен приговор №1-37/2016 17 июня - и.о. мирового судьи судебного участка № 91 Автозаводского судебного района мировой судья судебного участка № 96 Анишин А.В.

Наказание: 10 000 р. штраф

ГИ: удовлетворить право, размер требует уточнения, заявлено 110 000 р.

Ходатайства заявлены 2 и оба отклонены по причине затягивания судебного разбирательства. Доводы защиты оценены критически. Доводы о провокации оправданы самим и.о. мирового судьи.

Текущий статус: апелляция в Автозаводский районный суд подана 27 июня. Ждём-с.
Была вера в правоохранителей. Теперь кончилась :-(
tadasii   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 05 июл 2016, 15:15

tadasii писал(а):размер требует уточнения, заявлено 110 000 р..

А вы там указали в апеляшке, что выводы суда первой инстанции противоречивые

Суд вынес приговор, значит признал, что вина и квалификацирующий признак (размер) деяния по ч.2 ст. 146 УК доказаны. А с другой стороны, тут же в приговоре суд, отклонением иска по мотивам, что "размер требует уточнения" , сам же признал противоположное, что квалифицирующий признак по ч.2 ст. 146 УК РАЗМЕР не доказан.

для сведения.
у тебя в деле квалифицирующий признак "размер" не доказан (суд же написал, что размер требует уточнения), однако при производстве уголовного дела по ч2. ст 146 УК квалифицирующий признак (размер) подлежит доказыванию в силу п.4 ч.1 ст. 73 УПК, цитирую:

Статья 73 УПК. Обстоятельства, подлежащие доказыванию

"1. При производстве по уголовному делу подлежат доказыванию:
4) характер и размер вреда, причиненного преступлением;"

к тому же суд нарушил указания Пленума ВС РФ "О судебном приговоре"

п.19 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 29.04.96 N 1 "О СУДЕБНОМ ПРИГОВОРЕ" (действующее), цитирую:

"19. Необходимо неукоснительно соблюдать требования ст. ст. 299, 305 - 307, 309 УПК РФ, касающиеся разрешения гражданского иска в постановлении приговора. Учитывая эти требования суд обязан привести в приговоре мотивы, обосновывающие полное или частичное удовлетворение иска либо отказ в нем, указать с приведением соответствующих расчетов размеры, в которых удовлетворены требования истца, и закон, на основании которого разрешен гражданский иск. При удовлетворении гражданского иска, предъявленного к нескольким подсудимым, в приговоре надлежит указать, какие конкретно суммы подлежат взысканию с них солидарно и какие - в долевом порядке.

Обратить внимание судов на то, что в соответствии с положениями ч. 2 ст. 309 УПК РФ при постановлении обвинительного приговора суд обязан разрешить предъявленный по делу гражданский иск. Лишь при необходимости произвести дополнительные расчеты, связанные с гражданским иском, требующие отложения судебного разбирательства, и когда это не влияет на решение суда о квалификации преступления, мере наказания и по другим вопросам, возникающим при постановлении приговора, суд может признать за гражданским истцом право на удовлетворение гражданского иска и передать вопрос о размере возмещения гражданского иска для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение tadasii » 28 окт 2016, 15:38

На сегодняшний момент подана кассационная в Самарский областной от меня и моего адвоката, вот что написала судья Клементьева И.А. добавила от себя установку, правда чего и кому не понятно https://avtozavodsky--sam.sudrf.ru/ в поиске Апелляция по УД номер дела 10-69/2016 позже скачаю и выложу по-человечески.

Жду вызова в Самарский областной в районе начала декабря, дело запросили.
tadasii   Не в сети

Сообщение tadasii » 17 ноя 2016, 10:31

Вот текст самого постановления из предыдущего поста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tadasii   Не в сети

Сообщение Isus » 17 ноя 2016, 20:37

tadasii писал(а):Вот текст самого постановления из предыдущего поста.

Не волнуйтесь после всего обязательно готовьте грамотную жалобу в ЕСПЧ.
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Вернуться в Судебная практика ст 146 ук рф