Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570>

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Набор ходатайств по подставам 146 ук рф из победного дела

Обсуждения

Набор ходатайств по подставам 146 ук рф из победного дела

Сообщение sirius701 » 13 янв 2013, 09:16

Все ходатосы отсюда взяты

загремел по 146

№01 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Жестких Дисков.txt
№02 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Не Утвержденное Руководителем Органа Постановление Орм.txt
№03 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Рарорта Орм.txt
№04 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Протокола Осмотра Места Происшествия.txt
№05 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Протокола Допроса У Горбунова.txt
№06 Ходатайство Об Исследовании Незаконности Звонков Ментов.txt
№07 Ходатайство О Непредставлении Аудиозаписи Звонков.txt
№08 Ходатайство Общее.txt
№09 Ходатайство О Незаконности Проведении Проверочной Закупки.txt
№10 Ходатайство О Проведении Экспертизы Аудиозаписи.txt
№11 Ходатайство Об Oem Установке Программы.txt
№12 Ходатайство Об Исключении Доверенности От Имени Аутодеск 2.txt
№13 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Не Утвержденное Постановление Следователю.txt
№14 Ходатайство Об Исключении Ст. 272, 273 Ук РФ.txt
№15 Ходатайство Об Исследовании Ненадлежащего Справочника Цен Нп Ппп.txt
№16 Ходатайство Об Исследовании Необъективной Экспертизы Маркова.txt
№17 Ходатайство Об Исследовании Факта Нахождения Программ На Рутрекере.txt
№18 Ходатайство Об Отстранении Представителей Правообладателя.txt
№19 Ходатайство Об Исследовании Незаконности Звонков.txt
№20 Жалоба За Провокацию С Подвозом На Машине Из Другого Района.txt
№21 Ходатайство Об Использовании Диктофона В Суде.txt
№22 Ходатайство О Звонке ментовки.txt
№23 Ходатайство О Проведении Повторной Экспертизы Программ.txt
№24 Ходатайство Об Активации Офиса Денисовым.txt
№25 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Аудиозаписи Диктофона Olympus.txt
№26 Ходатайство Об Исследовании Вменяемой Мне Суммы В 40 Тысяч Евро По Ивашкевичу.txt
№27 Ходатайство Об Исследовании Факта Исчезновения Компьютера.txt
№28 Ходатайство Об Отсутствии Постановления Проверочной Закупки Расш. Версия.txt
№29 Ходатайство Об Отводе Защитника.txt
№30 Ходатайство Об Исключении Доверенности От Имени Аутодеск Айпиновус.txt
№31 Ходатайство Об Исследовании Полной Зависимости Юа Зппп От Нп Ппп И Правообладателей.txt
№32 Ходатайство Об Установки Программ Якобы В Память Компьютера.txt
№33 Ходатайство О Вызове Эксперта В Суд.txt
№34 Ходатайство О Вызове В Суд Экспертов Брата.txt
№35 Ходатайство Об Отстранении Представителей Правообладателя 2.txt
№36 Ходатайство О Проходимце Кремко.txt
№37 Ходатайство Об Исключении Доверенности И Возражение На Гражданский Иск.txt
№38 Ходатайство О Проведении Экспертизы Аудиозаписи 2.txt
№39 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Не Утвержденное Руководителем Органа Постановление Орм.txt
№40 Ходатайство О Вызове Понятых В Суд.txt
№41 Ходатайство 120 О Времени Скачивания Autodesk Alias Automotive.txt
№42 Ходатайство О Проведении Повторной Экспертизы Программ.txt
№43 Ходатайство Об Oem Установке Программы 2.txt
№44 Ходатайство Об Исследовании Ненадлежащего Справочника Цен Нп Ппп.txt
№45 Ходатайство 130 О Возможности Ознакомиться С Подлинниками Документов Автодеск.txt
№46 Ходатайство О Направлении Дисков Быстрову.txt
№47 Ходатайство О Жалобах.txt
№48 Ходатайство 111 О Ненадлежащем Ознакомлении С Постановлением Об Экспертизе.txt
sirius701   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подстава по 146

Сообщение sirius701 » 13 янв 2013, 12:48

Прошу суд
в судебном следствии и в приговоре
дать законную обоснованную и мотивированную оценку следующим доводам о несостоятельности и недопустимости доказательств обвинения, о которых я говорил в суде и обращал внимание в ходатайствах, а также указываю здесь

- Постановлению ПЗ, Неутвержденному руководителем органа ОРД (подробнее в ходатайстве №39 т.....л.д......), в котором содержится много противоречивых несоответствующих действительности сведений (подробнее в ходатайстве № т.....л.д......)

- Обстоятельству, что его не было во время проведения ПЗ, поскольку мне его не вручали, о чем свидетельствует отсутствие моей расписки об ознакомлении надлежащим образом. А расписка быть должна в соответствии п.6 приказа МВД №249, поскольку данное постановление о ПЗ совмещено с ОРМ "обследование помещений" (подробнее в ходатайстве № т.....л.д......)

- Поддельному штампу КУСП на так называемом "рапорте об обнаружении признаков преступления", о чем свидетельствует отсутствие подписи, фамилии и инициалов дежурного, что противоречит пунктам 5, 21, 28 приказа МВД №333. (подробнее в ходатайстве №3 т.3,л.д.65)

- А также в данном рапорте содержится много противоречивых сведений, оперативник Ульяшин пишет в нем, что я не представился, а Кузнецова заявляет что представился. Далее в нем пишется про неустановленное лицо, но во время звонка я оставлял Кузнецовой свой точный домашний адрес, по которому меня легко можно было бы идентифицировать. Это свидетельствует о том, что поскольку я проживаю в неподконтрольном для оперативников районе Косино (ВАО г. Москвы), то им было просто невыгодно идентифицировать меня, а проще заманить на свою территорию "неустановленное лицо" и подкорректировать под это сведения в рапорте и постановлении ОРМ. А также этот рапорт зачем-то назвали "рапорт об обнаружении признаков преступления", хотя он не должен так называться. Поддельный штамп КУСП свидетельствует о том, что сведения на нем подгоняли под меня (подробнее в ходатайстве №52 т...,л.д...)

- Отсутствие обоснования заказа супердорогостоящей в постановлении ОРМ программы Autodesk Alias Automotive ценой якобы в 1.575 млн рублей в противоречие Ч.2 ст.9. ФЗ РФ о полиции, Общественное доверие и поддержка граждан, которая гласит:
"Действия сотрудников полиции должны быть обоснованными и понятными для граждан." - что нет Обоснования заказу в Постановлении ПЗ именно самой дорогостоящей программы Аутодеск на 1.575 млн рублей, а ведь действия полиции должны Обоснованы и понятны гражданам. (подробнее в ходатайстве № т.....л.д......) А обоснование считаю такое, так как программа стоит якобы 1.575 млн рублей, что является квалифицирующим признаком, то на основании этого вменяется тяжкая статья УК РФ.

- Звонок Кузнецовой с уговором на поиск для нее программы которой у меня не было был сделан 17.05.2012 г., то есть за день до того, как на следующий день 18.05.2012 г. был оформлен рапорт с поддельным Кусп и на основании его противоречивых сведений было оформлено неутвержденное руководителем постановление ОРМ на необоснованный (вопреки Ч.2 ст.9. ФЗ РФ о полиции) заказ на установку дорогостоящей программы Autodesk Alias Automotive ценой якобы в 1.575 млн рублей с квалифицирующим признаком на тяжкую ч.3 ст.146 УК РФ.

- О том что Аудиозапись звонков на мой номер телефона с уговорами меня на установку программ сотрудники ОЭБ умышленно не представили, таким образом они скрыли провокацию, хотя обязаны были "использовать достижения науки и техники" и "обязаны документировать обстоятельства происшествия", чем грубо нарушили ФЗ РФ о полиции, где сказано, цитирую:
ст.11 ФЗ РФ о полиции. Использование достижений науки и техники, современных технологий и информационных систем
1. Полиция в своей деятельности ОБЯЗАНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОСТИЖЕНИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ, информационные системы, сети связи, а также современную информационно-телекоммуникационную инфраструктуру.
3. Полиция использует технические средства, включая СРЕДСТВА АУДИО-, ФОТО- И ВИДЕОФИКСАЦИИ, ПРИ ДОКУМЕНТИРОВАНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, административных правонарушений, обстоятельств происшествий, в том числе в общественных местах, а также для фиксирования действий сотрудников полиции, выполняющих возложенные на них обязанности.
ст.12 ФЗ РФ о полиции.
1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
2) ... пресекать противоправные деяния, ... документировать обстоятельства совершения преступления, ... обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления (подробнее в ходатайстве №19 т.3,л.д.140.)

- Факту отсутствия у меня данной программы Autodesk Alias Automotive при звонке оперативника Кузнецовой, а также тому факту, что скачивание этой программы с российского сайта рутрекер я начал после уговоров Кузнецовой найти именно эту программу, о которой я первый раз в своей жизни слышал. Это подтверждается показаниями самой Кузнецовой, а также заключением эксперта Маркова (подробнее в ходатайстве №41 т.3,л.д....)

- Факту нахождения программ Autodesk Alias Automotive более 3 с половиной лет на российском сайте Рутрекер.орг, и моим многочисленным жалобам в течении 5 месяцев президенту России, в прокуратуру г. Москвы, в МВД, следователю Шевцову Э., представителю Автодеск Андращуку и так далее, с просьбой разобраться в том, почему эти программы находятся на Российском сайте так много лет и какой негодяй их туда закачал и с какими целями. (подробнее в ходатайстве №17 т.3,л.д.135) А также потребовал во время судебного заседания он представителя Автодеск Андращука чтобы он на правах правообладателя удалил эти программы по прилагаемой в ходатайстве инструкции (т.3, л.д.......). Программы до сих пор на сайте, удалять их никто не желает, и Андращуку это тоже не надо.

- О том что я ознакомился с постановлением о назначении экспертизы уже после фактического начала производства данной экспертизы с лже-защитником Соколовым А., который подписал данное постановление, и не думал что нужно поставить перед экспертом нужные, например доказывающие провокацию вопросы и меня не предупредил об этом. (подробнее в ходатайстве №... т.3,л.д....)

- О факте направления моих дисков для исследования в нарушение ст.6 ФЗ Об ОРД без "личного участия оперативников" некоему юридическому лицу Быстрову, организацию которого ООО ЮА ЗППП создали сами правообладатели НП ППП, в том числе Автодеск (об этом факте свидетельствует ЕГРЮЛ организации и устав, подписанный директором НП ППП Аглицким). Потом диски попадают совершенно иную организацию АНО ЮА ЗППП с директором Вороновым и учредителем неким Кремко, который провел огромное количество экспертиз, имея поддельный диплом о высшем образовании (об этом факте свидетельствует печать АНО ЮА ЗППП на акте исследования). (подробнее в ходатайстве №56 т.3,л.д...)

- Об Исследовании так называемого Справочника Цен НП ППП, который никем не подписан и не имеет печатей, однако на основании его вменяют тяжкую ч.3 ст.146 УК РФ и предъявляют иск с космической суммой в 1 миллион 575 тысяч рублей (подробнее в ходатайстве №44 т.3,л.д....)

- Об исследовании светокопий доверенностей представителя Автодеск Андращука, без печатей корпорации Автодеск, без выписок Торгового реестра, подписанной: первая неким Джеймсом Доннелом, якобы директором, но полномочия которого нотариус не проверял, а заверил только подпись. Вторая подписана неким Мартином Паршалком, тоже якобы директором и аналогично первой доверенности, нотариус не проверял должность, а заверил только подпись. О чем нотариус лично ответил в ответ на мой запрос к нему. (подробнее в ходатайстве №12 т.3,л.д.111), (подробнее в ходатайстве №30 т.3,л.д....)

- О моем ходатайстве с просьбой предоставить мне в соответствии с ч.2 ст. 24 Конституции РФ и ч.7 ст.5 ФЗ О полиции возможность ознакомиться со всеми изначальными доверенностями и выписками из торгового реестра Аутодеск,Инк, подтверждающими право подписи Мартина Паршалка от имени Аутодеск,Инк, (подробнее в ходатайстве №45 . т.3,л.д....)
Последний раз редактировалось sirius701 14 янв 2013, 08:46, всего редактировалось 3 раз(а).
sirius701   Не в сети

Сообщение KRN*BOT » 14 янв 2013, 03:37

загрузите в нормальном виде. аля рар со всеми файлами. либо на почту админ животное фемида78.ру
либо верхний пост оформляется как оглавление с названиями файлов в виде ссылок. на сообщения.
формат форума не позволит воспользоваться в полной мере этими ходатосами.
ну либо хотя бы названия сообщений меняйте. неудобно же.
мы тут собрались.чтобы людям помогать в общем то. о них и нужно думать.
сами же понимаете.что большинство парней тут инфу будут искать в состоянии близком к обморочному.
Сначала ты смеешься над гуманитарием, а потом гуманитарий проводит лингвистическую экспертизу твоих комментариев для суда.

Если у Вас менее 20 лойсов на форуме и Вы пишите мне в ЛС какую-нибудь дико важную для вас фигню - получите бан учётной записи.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Иванов2020 » 14 янв 2013, 10:21

admin писал(а):загрузите в нормальном виде. аля рар со всеми файлами. либо на почту админ животное фемида78.ру
либо верхний пост оформляется как оглавление с названиями файлов в виде ссылок. на сообщения.
формат форума не позволит воспользоваться в полной мере этими ходатосами.
ну либо хотя бы названия сообщений меняйте. неудобно же.
мы тут собрались.чтобы людям помогать в общем то. о них и нужно думать.
сами же понимаете.что большинство парней тут инфу будут искать в состоянии близком к обморочному.

Все ходатосы отсюда взяты

загремел по 146
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1152 раз.

Re: Набор ходатайств по подставам 146 ук рф

Сообщение sirius701 » 23 янв 2013, 15:31

Ходатайство
о признании постановления о проведении проверочной закупки недопустимым доказательством,
поскольку в деле отсутствуют основания для проведения орм по ст.7 фз Об ОРД
(имеется только подложный нигде не зарегистрированный рапорт, где пз просят, и не имеется каких-либо иных сообщений об этих сведениях)

В моих материалах дела имеется подложный нигде незарегистрированный рапорт (где проверочную закупку просят).

Обоснование его подложности задним числом после я приводил в соответствующем ходатайстве

Кроме того, обращаю внимание суда, что

по ст. 7 фз Об ОРД "основания для орм это ставшие известными сведения о деянии.."

Эти сведения предоставить их не могут,

но об их НАЛИЧИИ свидетельствует РАПОРТ (где ПЗ просят) - то есть о наличии оснований для орм ст.7 фз Об ОРД свидетельствует рапорт

Однако, рапорт (где пз просят) у меня подложный, о чем свидетельствует обоснование его подложности задним числом в соответствующем ходатайстве

---

Таким образом, постановление о проведении проверочной закупки подлежит исключению из числа доказательств, а уголовное делу прекращению,

поскольку в нарушение ст. 7 Федерального закона от 12 августа 1995 года № 1-144 – ФЗ «Об оперативно – розыскной деятельности» в материалах уголовного дела отсутствовали сведения о признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, а также о лицах его подготавливающих, совершающих, если нет достаточных данных для решения вопроса о возбуждении уголовного дела"

Об означенном обстоятельстве свидетельствуют нижеприведенные решения судов, вступившие в законную силу, что в силу принципа преюдиции ст.90 УПК "... признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки. ..."
---

__1__ Справка по результатам изучения судебной практики по уголовным делам, рассмотренным Воткинским районным судом Удмуртской Республики о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами за период с 15 июня 2006 года по 30 июня 2011 года гласит:

"По уголовному делу № 1-187/2010 из числа доказательств исключено постановление о проведении проверочной закупки,

поскольку в нарушение ст. 7 Федерального закона от 12 августа 1995 года № 1-144 – ФЗ «Об оперативно – розыскной деятельности» в материалах уголовного дела отсутствовали сведения о признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, а также о лицах его подготавливающих, совершающих, если нет достаточных данных для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

В материалах уголовного дела находилась заверенная копия рапорта старшего оперуполномоченного ОРЧ – 4 КМ МВД по УР, в которой указано, что его оригинал находится в материале о продлении срока содержания под стражей.

Однако при исследовании указанного материала, судом было установлено, что там также находится копия рапорта.

В связи с этим, из числа доказательств исключены ряд материалов оперативно – розыскных мероприятий и, как следствие этого, ряд следственных действий, добытых с нарушением ФЗ «Об оперативно – розыскной деятельности»
..."
http://votkinskiygor.udm.sudrf.ru/modul ... sud&id=673

В силу принципа преюдиции ст.90 УПК: "Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу приговором ... признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки. ..."

___2___ Постановление Тимирязевского районного суда г. Москвы по делу 10-14/11 от 16 мая 2011 года (судья Лифанова Н.В., с участием государственного обвинителя помощника прокурора Северного административного округа г.Москвы Алаевой О.А., подсудимого Щукина Д.В., адвоката Савельева А.Л.) гласит:

"... Суд апелляционной инстанции соглашается с выводами мирового судьи о допущенных сотрудниками ОБЭП УВД по САО г.Москвы нарушениях Закона РФ «Об оперативно-розыскной деятельности», влекущих признание доказательств недопустимыми.

В соответствии ч.2 ст. 7 Федерального Закона «Об оперативно-розыскной деятельности» основаниями для проведения оперативно-розыскных мероприятий являются, в частности, ставшие известными органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, сведения о признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, а также о лицах, его подготавливающих, совершающих или совершивших, если нет достаточных данных для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

В материалах данного уголовного дела отсутствуют рапорт сотрудников ОБЭП УВД по САО г. Москвы, либо иное сообщение о том, что оперативные сотрудники располагали сведениями, о том, что Щукин Д.В. незаконно приобрел, хранил, перевозил в целях сбыта и незаконно использовал контрафактные экземпляры произведений, с целью получения незаконной прибыли, занимался установкой нелицензионных программ в целях сбыта.

В связи с чем, законных оснований для вынесения постановления о проведении ОРМ «проверочная закупка» у сотрудников ОБЭП УВД САО г.Москвы, не имелось,

а проведенное оперативно-розыскное мероприятие на основании незаконного постановления о проведении ОРМ, влечет на основании ст. 75 УПК РФ признание доказательств, полученных в ходе данного мероприятия, недопустимыми, а именно: акт проверочной закупки, протокол осмотра места происшествия, акты выдачи и возврата аудио и видеозаписывающей аппаратуры, акты прослушивания и просмотра аудио и видеозаписи. ..."

В силу принципа преюдиции ст.90 УПК: "Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу приговором ... признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки. ..."
---------------

Однако, рапорт (где пз просят) у меня подложный, о чем свидетельствует обоснование его подложности задним числом в соответствующем ходатайстве

Таким образом, постановление о проведении проверочной закупки подлежит исключению из числа доказательств, а уголовное делу прекращению,

--------------

На основании изложенного и в соттветствии со ст.90 УПК, ч.2 ст.50 Констиуции РФ и ст. 75 УПК
прошу СУД

1. Признать, что в моих материалах дела имеется подложный нигде незарегистрированный рапорт (где проверочную закупку просят)

2. Признать, что сведения о якобы моей незаконной деятельности никто представить не может и об их наличии не может свидетельствовать подложный нигде незарегистрированный рапорт (где проверочную закупку просят)

3. Признать, что постановление о проведении проверочной закупки подлежит исключению из числа доказательств, а уголовное делу прекращению, поскольку в нарушение ст. 7 фз Об ОРД в материалах уголовного дела отсутствуют сведения о признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, а также о лицах его подготавливающих, совершающих, если нет достаточных данных для решения вопроса о возбуждении уголовного дела"

4. Признать, что моя просьба о прекращении дела законна, обоснована, мотивирована и подтверждена в ходатайстве решениями судов, вступивших в законную силу, что в силу принципа предюиции ст. 90 УПК признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки.

5. Прошу дать законную, обоснованную и мотивированную оценку моим доводам в соответствии с п.4 ст.7 УПК

___число__подпись___
sirius701   Не в сети

Сообщение sirius701 » 26 янв 2013, 21:53

1. Постановнение неутвержденное руководителем
2. Рапорт с поддельным штампом кусп
3. Звонки до постановления незаконны
4. Умышленно не сделали аудиозапись звонков скрыв провокацию
5. Полезли не на свою территорию
6. Специально написали что я неустановленное лицо, так как идентифицировать невыгодно, я не сих территории
7. Промежуточный рапорт задним числом
8. Постановление пз задним числом
9. Отсутствие оснований для пз, ток как рапорт подложный
10. акт выдачи денег задним числом
11. отсутствие обоснования заказа автомотилуса
12. автомотилус появился на моем диске только после звонка кузнецовой
13. проги находятся на рутрекере 4 года. не хотят убирать
14. ознакомился с постановлением экспертизы после ее начала
15. адвокаты по назначению подставили меня
16. диски направили без личного участия быстрову, а попали к кремко
17. аудиозапись пз подрезана а значит смонтирована и наложены шумы
sirius701   Не в сети

Сообщение sirius701 » 26 янв 2013, 22:16

ПЛАН ЗАЩИТЫ

---------------------

О том, что не было умысла

- Не знал цены - никто не учил и не говорил, на аудиозаписи закупки слышно как я наобум отвечаю на провокационный вопрос Денисова то что Автомотилус стоит 30 тысяч рублей.
- Не знал авторское право - никто не учил и не говорил (у меня образование 8 классов с одними тройками в 1983 году)
- Что такое лицензионный договор и слово лицензия не знаю и никто не учил
- Программу устанавливал следуя пошаговой прилагаемой инструкции по установке
- Объяснение заставили написать путем обмана, давления и без адвоката и диктовали все
- Звонки уговоры начались ранее на 1 дней Постановления и рапорта (где пз просят о "сведениях обо мне")
- Нет аудиофиксации телефонных уговоров (там я говорил, что такой программы у меня нет, но меня уговаривали - поэтому и не приобщили), а обязаны
- Согласился скачать так как не знал, что это преступление и что нарушаю чьи-то права
- Телефон оформлен на меня лично, значит не собирался заниматься преступлениями.
- А также приглашал Кузнецову к себе домой оставив адрес и просил 500 рублей за 14 часовое скачивание и установку на ее комп, значит не знал, что так дорого стоит. Но Кузнецова предложила 3000 рублей чтобы заманить меня в подконтрольный для них район СВАО. Прикакз заманить мення в их район отдал ее начальник Федотов по показаниям Кузнецовой на суде.
----------------------

О том, что Постановление не имеет юридической силы

- НЕУТВЕРЖДЕННОЕ руководителем (Нет грифа УТВЕРЖДАЮ), а составлено замом

----------------------

о том, что не было постановления и его состряпали после ПЗ свидетельствуют

- Не предъявляли , а обязаны (надлежащим образом) На самом постановлении я не расписывался, если бы предъявили то расписался бы, так как на закупке я все подписывал и самолично писал объяснительную под диктовку оперативников.
- Не предоставили адвоката, который мог бы истребовать
- акт выдачи денежных средств задним числом (без постановления деньги не дают)
- акт выдачи тех средств задним числом, поскольку незарегистрирован
- компьютер, на который устанавливал программу был нелегальный (акт выдачи и возврата отсутствует)
- Рапорт подложный (так как на нем поддельный кусп), значит и не могло быть постановлени
- Не указали в протоколе ОМП основание составления - номер и дату постановления
- деньги полковник выдал свои деньги (по его показаниям на суде), это свидетельствует что постановления ОРМ не было
- протокол ОМП незаконный, так как подписан понятыми братьями и проведен оперуполномоченным - участником ОРМ
- половина понятых с одного подъезда, никто не работает, Ерофеев дал ложные показания

-------------------

О том, что не было сведений о моей незаконной деятельности (то есть не было оснований для орм по ст. 7 фз об орд) свидетельствует следующее:

- В деле нет материалов подтверждающих что раньше я ставил по.
- Нет свидетелей которым я до и после проверочной закупки ставил по.
- Дата копирования из сети интернет Автомотилуса (дата создания на в скриншотах эксперта) - после звонков уговоров
- Не знал о автомотилусе ничего в том числе цену - никто никогда мне не говорил и сам я не знал.
- Номер телефона зарегистрирован на меня, значит я ничем преступным заниматься не собирался. А также приглашал Кузнецову к себе домой оставив адрес
- Рапорт о сведениях обо мне подложный после пз, поскольку с поддельным кусп
- Звонки уговоры начались ранее на 1 день до Постановления и рапорта (где пз просят о "сведениях обо мне")
- Нет аудиофиксации телефонных уговоров (там я говорил, что такой программы у меня нет, но меня уговаривали - поэтому и не приобщили), а обязаны
- Аудиозапись ОРМ обрезана в конце, середине и на нее наложены шумы
- В деле нет "Объяснений" представителей общественности сразу после ПЗ, то есть нет результатов орм "Опрос" обо мне. Якобы Допросили их только через 4 дня, 22 мая
- Звонки уговоры были на чужую территорию
- Нет обоснования заказа аутомотилуса в рапорте и в постановлении
- Сказал, что такой программы у меня нет - Кузнецова подтвердила

-----------------
О том, что экспертиза незаконная и с нарушениями свидетельствует

- Марков Е.И. не числится в реестре сертифицированных судебных экспертов на http://sudex.ru/sertif
- Не сравнивал с оригиналом, никто не давал, значит технически правообладателя определить никак не мог
- Не определил дату и время скачивания (копирования), лишь косвенно можно понять из скриншотов
- Не проверял работоспособность, сам подтвердил эксперт , пишет, что нет компа, поэтому не может
- Нет ОБОСНОВАНИЯ направления в частную контору при наличии собственных ЭКЦ
- Не приобщен Устав , в связи с чем нельзя проверить законна ли деятельность
- Не приобщена заверенная копия диплома, возможно подделка как у Кремко, Лиги и Н.Р.Р.
- Мосгорсуд отменил псевдооценку коллеги Маркова Погребежского из его же конторы

-----------------
О том, ЦЕНА - квалиф признак ч. 3 ст 146 УК = РАЗМЕР п.4 ч.1 ст.73 УПК недостоверная свидетельствует

- Ненадлежащий справочник цен НП ППП
- Майкрософт отдал приказ год назад цены указывать в рублях. но в справочнике они в долларах
- Ненадлежащая доверенность Автодеск от Доннелла и Паршалка
- Не использовал официальные стандарты оценки, однако программа снята с продаж, значит из трех методов только "затратный", а не "сравнительный"
- Написал, что взял среднерозничные цены из справочника, однако там только рекомендованные, а Пленум просит "розничные на момент деяния"
- Не имеет диплома оценщика
- Не член саморегулируемой организации оценщиков
- Не имеет страхового полиса оценщика
- Андрощук болтает цены с потолка - подтверждено судами
- Ненадлежащесть Маркова по ценам подтверждена судом по делу Унгуряну, судья Рыбак, Лефортовский суд
- Андрощук называет названия программ с потолка - подтверждено судами
- БЮБ сам не торгует, так что давать справку о розничных ценах не может
- Аутодеск напрямую не торгует, так что давать справку о розничных ценах не может
- Айпиновус сам не торгует, так что давать справку о розничных ценах не может
- Права Аутодеска ни чем не подтверждены, а по Пленуму 15 надо обязательно
- Как следует из сайта цена предыдущей версии на 960 тыс рублей меньше, однако это не отражено
- Не завозился ни разу через таможню
- Отсутствует русская версия, имеется только английская
- Отсутствие курсов по обучению на эту программу

---------------------------------------

Прочие нарушения закона

- неясно кто на самом деле является собственником Autodesk Alias Automotive. В деле об этом не говорится
- Незаконный протокол ОМП
- Пропущены сроки проверки по ст. 143 УПК, о чем свидетельствует подложный промежуточный рапорт
- Звонки до постановления незаконны
- Умышленно не сделали аудиозапись звонков скрыв провокацию
- Полезли не на свою территорию и Специально написали что я неустановленное лицо, так как идентифицировать невыгодно, я не сих территории
- Отсутствие оснований для пз, ток как рапорт подложный
- акт выдачи денег задним числом и деньги были личные федотова
- отсутствие обоснования заказа автомотилуса
- автомотилус появился на моем диске только после звонка кузнецовой
- проги находятся на рутрекере 4 года. не хотят убирать ни правообладатель ни полиция
- ознакомился с постановлением экспертизы после ее начала
- адвокаты по назначению подставили меня
- диски направили без личного участия быстрову, а попали к кремко
- аудиозапись пз подрезана а значит смонтирована и наложены шумы
- Скачана на чужой территории , однако разрешения на это не было
- Перевозка с чужой территории без Постановления "контролируемая перевозка"
- Лично перевозила Кузнецова без Постановления "контролируемая перевозка"
- Неистребована справка от провайдера о месте и времени скачивания ни ментами , ни следаком
- На исследование отправили быстрову, а попали к кремко. Без личного участия ментов
- Неуполномоченная организация АНО от Кремко. Без личного участия ментов
- Офис активированный вдруг от Быстрова и Кремко
- Не установлен способ установки - каким образом можно установить с диска для ноутбука?
- Рапорт для уд некуспирован, значит подложный, значит уд возбуждено незаконно в силу нарушения ст 140 УПК
- Оперуполномоченные не истребовали СПРАВКУ ОТ ПРОВАЙДЕРА О дате, ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ скачивания «Autodesk Alias Automotive» в нарушение целей и задач ОРМ "выявление, предупреждение преступлений" (ст.2 ФЗ Об ОРД) , а также тем самым не выполнили свою ОБЯЗАННОСТЬ "осуществлять ОРД в целях выявления, предупреждения ... преступлений" в нарушение п.10 ч.1 ст. 12 ФЗ О полиции
- Следователь не истребовал СПРАВКУ ОТ ПРОВАЙДЕРА о дате, ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ скачивания (приобретении) в нарушение п.1 ч.1 ст. 73 УПК

---------------------
Нарушение права на защиту - ненадлежащий адвокат

- Адвокат незаконно назначен следователем с другого субъекта РФ
- В деле отсутствуют запросы обращения следователя в адвокатские палаты СВАО, это доказывает то что назначенные им адвокаты сотрудничают со следствием
- Адвокат подписывает протоколы допроса не читая его, и не заметил что подписывает протокол допроса другого обвиняемого
- ознакомление с Постанавлением обэкспертизу проходило задним числом, адвокат подписал и не поставил вопросы перед экспертом
- Адвокат не разъяснил права при подписании 217 и в итоге меня лишили предварительных слушаний
- Оба адвоката бросили меня на следствии нарушив кодекс этики адвоката и упк рф
Последний раз редактировалось sirius701 05 апр 2013, 11:39, всего редактировалось 6 раз(а).
sirius701   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 27 мар 2013, 13:15

sirius701 писал(а):ПЛАН ЗАЩИТЫ

---------------------

1. Не знал цены - никто не учил и не говорил (у меня образование 8 классов в 1976 году)
2. Не знал авторское право - никто не учил и не говорил
3. Что такое лицензионный договор и слово лицензия не знаю и никто не учил
3. Объяснение заставили написать путем обмана, давления и без адвоката и диктовали все
4. Звонки уговоры начались ранее на 1 дней Постановления и рапорта (где пз просят о "сведениях обо мне")
5. Нет аудиофиксации телефонных уговоров (там я говорил, что такой программы у меня нет, но меня уговаривали - поэтому и не приобщили), а обязаны
7. Согласился скачать так как не знал, что это преступление и что нарушаю чьи-то права
8. Телефон оформлен на меня лично, значит не собирался заниматься преступлениями.
9. А также приглашал Кузнецову к себе домой оставив адрес и просил 500 рублей за 14 часовое скачивание и установку на ее комп, значит не знал, что так дорого стоит
----------------------

О том, что Постановление не имеет юридической силы

1. НЕУТВЕРЖДЕННОЕ руководителем (Нет грифа УТВЕРЖДАЮ), а составлено замом

----------------------

о том, что не было постановления и его состряпали после ПЗ свидетельствуют

1- Не предъявляли , а обязаны (надлежащим образом)
2. Не предоставили адвоката, который мог бы истребовать
4. акт выдачи денежных средств задним числом (без постановления деньги не дают)
5. акт выдачи тех средств задним числом, поскольку незарегистрирован (комп личный сами подтвердили)
6. Рапорт подложный (так как на нем поддельный кусп), значит и не могло быть постановлени
8. Не указали в протоколе ОМП основание составления - номер и дату постановления
6. деньги полковник выдал свои, это свидетельствует что постановления ОРМ не было

-------------------

О том, что не было сведений о моей незаконной деятельности (то есть не было оснований для орм по ст. 7 фз об орд) свидетельствует следующее:

1. В деле нет материалов подтверждающих что раньше я ставил по.
2. Нет свидетелей которым я до и после проверочной закупки ставил по.
3. Дата копирования из сети интернет Автомотилуса (дата создания на в скриншотах эксперта) - после звонков уговоров
4. Не знал о автомотилусе ничего в том числе цену - никто никогда мне не говорил и сам я не знал.
5. Номер зарегистрирован на меня, значит я ничем преступным заниматься не собирался. А также приглашал Кузнецову к себе домой оставив адрес
6. Рапорт о сведениях обо мне подложный после пз, поскольку с поддельным кусп и вообще нигде незарегистрирован в системе МВД
7. Звонки уговоры начались ранее на 1 день до Постановления и рапорта (где пз просят о "сведениях обо мне")
8. Нет аудиофиксации телефонных уговоров (там я говорил, что такой программы у меня нет, но меня уговаривали - поэтому и не приобщили), а обязаны
9. Аудиозапись ОРМ обрезана в конце, середине и на нее наложены шумы
10. В деле нет "Объяснений" представителей общественности сразу после ПЗ, то есть нет результатов орм "Опрос" обо мне. Якобы Допросили их только через 4 дня, 22 мая
11. Звонки уговоры были на чужую территорию
12. Нет обоснования заказа аутомотилуса в рапорте и в постановлении
13. Сказал, что такой программы у меня нет - Кузнецова подтвердила

-----------------

О том, что экспертиза незаконная и с нарушениями свидетельствует

2. Не сравнивал с оригиналом, никто не давал, значит технически правообладателя определить никак не мог
3. Не определил дату и время скачивания (копирования), лишь косвенно можно понять из скриншотов
4. Не проверял работоспособность, сам подтвердил эксперт , пишет, что нет компа, поэтому не может
5. Нет ОБОСНОВАНИЯ направления в частную контору при наличии собственных ЭКЦ
6. Не приобщен Устав , в связи с чем нельзя проверить законна ли деятельность
7. Не приобщена заверенная копия диплома, возможно подделка как у Кремко, Лиги и Н.Р.Р.

-----------------
О том, ЦЕНА - квалиф признак ч. 3 ст 146 УК = РАЗМЕР п.4 ч.1 ст.73 УПК недостоверная свидетельствует

1. Ненадлежащий справочник цен НП ППП
2. Ненадлежащая доверенность Автодеск от Доннелла и Паршалка
3. Не использовал официальные стандарты оценки, однако программа снята с продаж, значит из трех методов только "затратный", а не "сравнительный"
4. Написал, что взял среднерозничные цены из справочника, однако там только рекомендованные, а Пленум просит "розничные на момент деяния"
5. Не имеет диплома оценщика
6. Не член саморегулируемой организации оценщиков
7. Не имеет страхового полиса оценщика
8. Андрощук болтает цены с потолка - подтверждено судами
9. Ненадлежащесть Маркова по ценам подтверждена судом
10.Андрощук называет названия программ с потолка - подтверждено судами
11. БЮБ сам не торгует, так что давать справку о розничных ценах не может
12. Аутодеск напрямую не торгует, так что давать справку о розничных ценах не может
13. Айпиновус сам не торгует, так что давать справку о розничных ценах не может
14. Права Аутодеска ни чем не подтверждены, а по Пленуму 15 надо обязательно
15. Как следует из сайта цена предыдущей версии на 960 тыс рублей меньше, однако это не отражено

---------------------------------------

Прочие нарушения закона

- неясно кто на самом деле является собственником Autodesk Alias Automotive.В деле об этом не говорится
- Незаконный протокол ОМП
- Пропущены сроки проверки по ст. 143 УПК, о чем свидетельствует подложный промежуточный рапорт
- Звонки до постановления незаконны
- Умышленно не сделали аудиозапись звонков скрыв провокацию
- Полезли не на свою территорию и Специально написали что я неустановленное лицо, так как идентифицировать невыгодно, я не сих территории
- Отсутствие оснований для пз, ток как рапорт подложный
- акт выдачи денег задним числом и деньги были личные федотова
- отсутствие обоснования заказа автомотилуса
- автомотилус появился на моем диске только после звонка кузнецовой
- проги находятся на рутрекере 4 года. не хотят убирать ни правообладатель ни полиция
- ознакомился с постановлением экспертизы после ее начала
- адвокаты по назначению подставили меня
- диски направили без личного участия быстрову, а попали к кремко
- аудиозапись пз подрезана а значит смонтирована и наложены шумы
- Скачана на чужой территории , однако разрешения на это не было
- Перевозка с чужой территории без Постановления "контролируемая перевозка"
- Лично перевозила Кузнецова без Постановления "контролируемая перевозка"
- Неистребована справка от провайдера о месте и времени скачивания ни ментами , ни следаком
- На исследование отправили быстрову, а попали к кремко. Без личного участия ментов
- Неуполномоченная организация АНО от Кремко. Без личного участия ментов
- Офис активированный вдруг от Быстрова и Кремко
- Не установлен способ установки - каким образом можно установить с диска для ноутбука?
- Рапорт для уд некуспирован, значит подложный, значит уд возбуждено незаконно в силу нарушения ст 140 УПК
- Оперуполномоченные не истребовали СПРАВКУ ОТ ПРОВАЙДЕРА О дате, ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ скачивания «Autodesk Alias Automotive» в нарушение целей и задач ОРМ "выявление, предупреждение преступлений" (ст.2 ФЗ Об ОРД) , а также тем самым не выполнили свою ОБЯЗАННОСТЬ "осуществлять ОРД в целях выявления, предупреждения ... преступлений" в нарушение п.10 ч.1 ст. 12 ФЗ О полиции
- Следователь не истребовал СПРАВКУ ОТ ПРОВАЙДЕРА о дате, ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ скачивания (приобретении) в нарушение п.1 ч.1 ст. 73 УПК

---------------------
Нарушение права на защиту - ненадлежащий адвокат

- Адвокат незаконно назначен следователем с другого субъекта РФ
- В деле отсутствуют запросы обращения следователя в адвокатские палаты СВАО, это доказывает то что назначенные им адвокаты сотрудничают со следствием
- Адвокат подписывает протоколы допроса не читая его, и не заметил что подписывает протокол допроса другого обвиняемого
- ознакомление с Постанавлением обэкспертизу проходило задним числом, адвокат подписал и не поставил вопросы перед экспертом
- Адвокат не разъяснил права при подписании 217 и в итоге меня лишили предварительных слушаний
- Оба адвоката бросили меня на следствии нарушив кодекс этики адвоката и упк рф
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение oleg-nakhodka » 15 янв 2014, 17:47

В суд. Правильно ли я изложил?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
oleg-nakhodka   Не в сети

Благодарил (а): 17 раз.

Re: Набор ходатайств по подставам 146 ук рф из победного дел

Сообщение nexyss » 22 июн 2014, 19:01

sirius701 писал(а):Все ходатосы отсюда взяты

загремел по 146

№02 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Не Утвержденное Руководителем Органа Постановление Орм.txt
№04 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Протокола Осмотра Места Происшествия.txt
№13 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Не Утвержденное Постановление Следователю.txt
№26 Ходатайство Об Исследовании Вменяемой Мне Суммы В 40 Тысяч Евро По Ивашкевичу.txt
№28 Ходатайство Об Отсутствии Постановления Проверочной Закупки Расш. Версия.txt
№31 Ходатайство Об Исследовании Полной Зависимости Юа Зппп От Нп Ппп И Правообладателей.txt
№39 Ходатайство Об Исключении Нед-Доков Не Утвержденное Руководителем Органа Постановление Орм.txt
№45 Ходатайство 130 О Возможности Ознакомиться С Подлинниками Документов Автодеск.txt
№48 Ходатайство 111 О Ненадлежащем Ознакомлении С Постановлением Об Экспертизе.txt

у кого остались данные ходатайства киньте сюда или в личку, спасибо:)
nexyss   Не в сети

Благодарил (а): 147 раз.

Сообщение Иванов2020 » 22 июн 2014, 20:37

nexyss писал(а):
sirius701 писал(а):Все ходатосы отсюда взяты

загремел по 146

у кого остались данные ходатайства киньте сюда или в личку, спасибо:)

причем остались? они есть на форуме в своих темах
дополнительно смотри и здесь http://146.pogovorim.su/viewforum.php?id=3
и здесь
http://146.pogovorim.su/viewtopic.php?id=35
посмотри здесь все ходатайства на этом форуме http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=59783&page=48

здесь Победное дело
и здесь загремел по 146 ! ПОЛНАЯ ПОБЕДА Сириуса!!!
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Capsikam86 » 31 май 2015, 09:45

Народ! Выложите, пожалуйста куда-нибудь на файлообменник все эти ходатайства! Очень вас прошу, товарищи...
Capsikam86   Не в сети

Увлечения: 3Д Компас

Сообщение Medvedput » 18 авг 2015, 13:45

sirius701 писал(а):ПЛАН ЗАЩИТЫ

- Звонки уговоры начались ранее на 1 дней Постановления и рапорта (где пз просят о "сведениях обо мне")

Вот интересно. Они посмотрели моё объявление на сайте Авито, которое появилось там 18 февраля.
Про Аутодеск там не было никаких сведений. Затем они мне позвонили, и в этот же день я поехал им устанавливать, за час до Проверочной закупки скачанный из интернета, Автокад. Тогда когда они могли успеть составить рапорт и т.д...? И если это "проверочная закупка" была, тогда чего они проверяли? Разве по проверочной закупке можно вешать на человека уголовное дело? Может быть в таком случае такая закупка должна называться контрольной? То есть, уже после того, как меня бы предупредили, а не попросили скачать программ на энную сумму, специально. ?
Вот если это следователю говорить, тогда он что сразу всё должен понять, и оправдать меня? Ну если по совести? :?:
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1258 раз.

Сообщение platon2010 » 18 авг 2015, 17:25

еслиб ты говорил о совести то тогдаб в такой жопе не оказался,(не подставлялибы тебя ) а теперь только бороться они тоже просто так дело не отдадут
platon2010   Не в сети

Благодарил (а): 1 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение MikeZl » 18 авг 2015, 18:26

platon2010 писал(а):еслиб ты говорил о совести то тогдаб в такой жопе не оказался,(не подставлялибы тебя ) а теперь только бороться они тоже просто так дело не отдадут

Это точно, бороться придется очень долго, вон смотри сколько 307UK уже больше 2 лет бориться, я почти 15 месяцев, но это стоит того чтобы доказать что менты просто лохи...

image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бороться до конца, отстаивать свое право
MikeZl   Не в сети

Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Medvedput » 18 авг 2015, 19:31

MikeZl писал(а):
platon2010 писал(а):еслиб ты говорил о совести то тогдаб в такой жопе не оказался,(не подставлялибы тебя ) а теперь только бороться они тоже просто так дело не отдадут

Это точно, бороться придется очень долго, вон смотри сколько 307UK уже больше 2 лет бориться, я почти 15 месяцев, но это стоит того чтобы доказать что менты просто лохи...

Как говорит всегда мой дядя: - Страна не пуганных идиотов!

Но это всё нам на пользу, чтобы учились смиряться. Россия захвачена бесами с 1917 года вплотную. Есть даже такой фильм "Бесы для России", и у Ф.Достоевского, тоже есть.
Вон, никак коррупцию победить не можем, а что уж тут говорить. Коррупция везде, но Слава Богу, есть Ивановдвестидвадцать! И ТритысячиседьмойКА!
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1258 раз.

Сообщение Docento » 02 апр 2016, 23:55

Перезалейте пожалуйста ходатайства, я думаю всем пригодятся. Спасибо.
Docento   Не в сети

Благодарил (а): 8 раз.
Увлечения: Microsoft

Сообщение Isus » 05 апр 2016, 23:42

Docento писал(а):Перезалейте пожалуйста ходатайства, я думаю всем пригодятся. Спасибо.

Поддерживаю!!!
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: Другое

Вернуться в ст 146 ук рф