Небезразлична судьба ребят из АЙПИНовус/IPNovus? Следи за новостями в ЖЖ.

Внимание! Вся информация на сайте является вымыслом и неправдой. Ни в коем случае не отражает жестокой действительности беззакония и беспредела в Российской Федерации. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы данного издания ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, но всегда готовы помочь.

Обращаем Ваше внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации.

Внимание - важная инфо по 1с

Обсуждения

Внимание - важная инфо по 1с

Сообщение biopadlov » 25 июл 2012, 06:53

собственно - может кому понадобится (особенно тем кто пойман был на установке 1с 7.7 комплексная поставка для SQL)
http://1c.ru/news/info.jsp?id=13721 - 1с 7.7 снята с продаж
платформа 1с 8.0 - последнее обновление - 2007 г.
платформа 1с 8.1 - последнее обновление - 2009 г.
платформа 1с 8.2 - настоящее время

Файлы прилагаю:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Linux - наше все! Linuxmint.com
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 74 раз.

Re: Внимание - важная инфо по 1с

Сообщение honti » 27 июл 2012, 20:08

Всем пользователям форума привет!
В моём УД главный фигурант со стороны потерпевших является ООО "1С". Самая дорогостоящая программа инкриминируемая мне это "1С:Предприятие 7.7 для SQL Комплексная поставка", оценена в 78 тысяч руб.
С продуктами 1С абсолютно никак не знаком, поэтому быть может растолкуете мне как дилетанту как мне доказать в суде что определённая экспертом программа как "1С:Предприятие 7.7 для SQL Комплексная поставка" таковой не является! Только сразу оговорюсь, слова мои в суде не действуют, т.е. их просто игнорируют, нужны жёсткие доказательства, самый лучший вариант например скрины из моей экспертизы и в противовес скрины того, как должна выглядеть настоящая "1С:Предприятие 7.7 для SQL Комплексная поставка".
Пример:
Изображение

Мне подсказали что то как прописана на данном скрине в окне Установленных программ 1С Предприятие 7.7 не является Комплексной, в варианте Комплексной поставки должно быть прописано 1С Предприятие 7.7 для SQL.
Если у когото есть возможность сделать данный скрин который подтвердит эту версию визуально это будет отличным доказательством, и просто очень сильно сможете мне помочь в моём УД!
ссылка на Исследование и Экспертизу проведённые по моему УД, сразу оговорочка, Экспертиза является копией Исследования, так что не обращайте внимание на их схожесть! ))
http://narod.ru/disk/54380730001.2aebf6 ... c4cda6ea7/Экспертиза%20и%20Исследование.rar.html
p.s. только чтото сегодня яндекс глючит, то даёт скачивать то нет. Но ссылка рабочая!
Свою точку зрения никому НЕнавязываю, руководствуюсь личными убеждениями! )
honti   Не в сети

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение biopadlov » 27 июл 2012, 20:28

нужна рецензия на экспертизу и справку об исследовании
пример рецензии во вложенном файле.
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение honti » 27 июл 2012, 22:42

Рецензия есть и как раз от Игоря Юрина!
Вот ссылка Рецензия 16.pdf
honti   Не в сети

Сообщение biopadlov » 28 июл 2012, 05:09

она в материалах дела есть? что суд насчет нее говорит?
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение honti » 28 июл 2012, 09:36

biopadlov писал(а):она в материалах дела есть? что суд насчет нее говорит?

В суд ещё её не предоставлял, пока идут допросы понятых и эксперта. Адвокат сказала предоставить рецензию и ходатайство на исключение из числа доказательств по окончании исследования экспертизы. Во первых часть аргументов против экспертизы я смогу озвучить во время исследования её, а документы в завершении лишь закрепят то, о чём я буду говорить и дополнят.
honti   Не в сети

Сообщение honti » 29 июл 2012, 08:52

Важная информация по 1С!
http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr ... dpr.htm#a6
Ссылка получена отсюда: http://forum.infostart.ru/forum1/topic6 ... sage723548
И ещё важная информация связанная с данной темой: http://www.klerk.ru/soft/news/12729
Есть над чем поразмыслить, предлагаю обсудить! )

ГК РФ Статья 1280 позволяет модифицировать изменять,копировать и т.д. лицензированную копию даже без согласия Правообладателя!
Это возможно даёт основания говорить например о том, что я взял из открытого доступа программу и никакие признаки не могут в ней указать на тот факт, что она является контрафактной! В продуктах 7.7 версий 1С текст Лицензионного соглашения отсутствует, поэтому при инсталляции 1С Предприятие меня не предупреждают о том, что я устанавливаю контрафакт. А тот факт что программа запускается без HASP, ну так я ничего про него и не знал вовсе, и к этим знаниям меня ничего не обязывало. К тому же производитель сам разрешает изменять продукт для своих целей! Вот тот кто его изменил и выложил в интернете, так же и изменил метод запуска 1С!
honti   Не в сети

Сообщение biopadlov » 28 апр 2013, 18:13

Отличия 1с SQL от простой версии
1 файловый формат - SQL а не .DBF
2. нужна серверная винда и microsoft SQL Server
Варианты комплексной.JPG
по данным нп ппп
комплексная цены.png

права 1с на комплексную поставку.jpg

формат файлов 1с sql.png

тонкости установки комплексная.png

http://faq1c.gorbunov.ru/faq1c/sql.htm
http://thebeautiful.narod.ru/install.htm
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение biopadlov » 28 апр 2013, 18:20

И еще вдогонку - http://www.1c.ru/rus/products/microsft/sql/
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММ СЕМЕЙСТВА 1С:MS SQL - ПРЕДПРИЯТИЕ 2000
Используется специализированный сервер баз данных - Microsoft SQL Server 2000

Современная технология клиент-сервер. В Microsoft SQL Server 2000 оптимальным образом сочетаются легкость в установке и администрировании, надежность и отказоустойчивость, мощность и полнофункциональность, а также интеграция с другими продуктами семейства Microsoft BackOffice и многочисленными средствами разработки.
Умеренная стоимость как приобретения, так и эксплуатации.
Популярность и распространенность.
Сервисная поддержка: центры обучения и консультаций, развитие продукта, скидки на приобретение новых версий.

Высокая устойчивость и хорошая производительность при увеличении количества пользователей с большими объемами данных

Разгружается трафик сети, так как сервер баз данных берет на себя значительную часть нагрузки по обработке данных за счет системы запросов. Сервер баз данных позволяет оперировать большим количеством томов данных по сравнению с файл-сервером.
Разгружаются компьютеры пользователей.
Существуют штатные возможности проведения профилактики с использованием утилит SQL: проверка целостности, периодическая реиндексация таблиц и т.д.

Интеграция продуктов 1С и Microsoft

Все продукты семейства "1С:MS SQL-Предприятие 2000" обладают единым процессом установки, что увеличивает технологичность их использования и уменьшает затраты на запуск системы в эксплуатацию.
Надежность хранения данных

Возможность хранения таблиц базы данных на специализированном сервере позволяет достичь большей надежности хранения данных, свести к минимуму риск их повреждения или потери в случае возникновения неполадок в работе компьютерной сети, аварий источников питания и т. п., а также уменьшить простои системы, вызванные упомянутыми причинами. Существуют специальные механизмы, обеспечивающие целостность данных (фиксация изменений при транзакциях и т.д.).
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение biopadlov » 17 мар 2014, 11:32

Свежие ответы по 1с 7.7
Снимок-1.png

Снимок.png

менты поэтому походу до сих пор заказывают 1с комплексная
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение biopadlov » 27 апр 2015, 16:53

Изменение цен на 1с комплексную поставку
http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=8469
35.jpg

34.jpg
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Dok13 » 29 апр 2015, 22:06

Если переписал дистриб 1с на ноут на ПЗ но не устанавливал, что за это грозит? Инсталляция не была произведена.
Dok13   Не в сети

Благодарил (а): 32 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Isus » 02 фев 2016, 15:27

Ребят а на этом сайте какая 1с сетевая? Локальная? Или SQL? http://goldenshara.org/viewtopic.php?t=219954
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 10 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение Medvedput » 02 фев 2016, 15:37

Isus писал(а):Ребят а на этом сайте какая 1с сетевая? Локальная? Или SQL? http://goldenshara.org/viewtopic.php?t=219954

Мультитрекерная раздача, будет скачиваться даже при 0 сидов

Ага, прямо с сайта ОБЭП, напрямую!
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1234 раз.

Сообщение Isus » 02 фев 2016, 15:41

Medvedput писал(а):
Isus писал(а):Ребят а на этом сайте какая 1с сетевая? Локальная? Или SQL? http://goldenshara.org/viewtopic.php?t=219954

Мультитрекерная раздача, будет скачиваться даже при 0 сидов

Ага, прямо с сайта ОБЭП, напрямую!

Да они мне хотят ещё её влепить. Вот и интересно какая она?
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Сообщение MikeZl » 02 фев 2016, 17:38

Посмотри там в раздаче на скриншотах версия для SQL написано
Бороться до конца, отстаивать свое право
MikeZl   Не в сети

Благодарил (а): 230 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Isus » 02 фев 2016, 18:11

MikeZl писал(а):

Посмотри там в раздаче на скриншотах версия для SQL написано

Если будут мне её вменять тогда нужен хадатос на ее отличие? От нормальной и той каторая была у меня?
Isus   Не в сети

Сообщение Isus » 11 фев 2016, 14:30

biopadlov писал(а):собственно - может кому понадобится (особенно тем кто пойман был на установке 1с 7.7 комплексная поставка для SQL)
http://1c.ru/news/info.jsp?id=13721 - 1с 7.7 снята с продаж
платформа 1с 8.0 - последнее обновление - 2007 г.
платформа 1с 8.1 - последнее обновление - 2009 г.
платформа 1с 8.2 - настоящее время

Файлы прилагаю:)

вложения бы повторить
Isus   Не в сети

Сообщение Isus » 11 фев 2016, 15:03

ребят тыкните где можно почитать про Maicrasoft что их представителей нет в РФ.
Isus   Не в сети

Сообщение sharkmax » 11 янв 2017, 15:00

Доброго времени суток уважаемые форумчане, попался с приятелем на установке 1С 7.7 SQL, причем именно скл версию то ставить и не собирался, подставной опер мне пальцем показал какую галочку надо поставить, первый раз прибывал в подобной ситуации, поэтому подписал то что давали опера, что можно сделать в данной ситуации?
sharkmax   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Isus » 12 янв 2017, 01:49

sharkmax писал(а):Доброго времени суток уважаемые форумчане, попался с приятелем на установке 1С 7.7 SQL, причем именно скл версию то ставить и не собирался, подставной опер мне пальцем показал какую галочку надо поставить, первый раз прибывал в подобной ситуации, поэтому подписал то что давали опера, что можно сделать в данной ситуации?

....
Isus   Не в сети

Сообщение biopadlov » 12 янв 2017, 05:31

sharkmax писал(а):Доброго времени суток уважаемые форумчане, попался с приятелем на установке 1С 7.7 SQL, причем именно скл версию то ставить и не собирался, подставной опер мне пальцем показал какую галочку надо поставить, первый раз прибывал в подобной ситуации, поэтому подписал то что давали опера, что можно сделать в данной ситуации?

Раньше с 1с работал? В обьявлении что было написано? Что ты именно 1с 7.7 ставишь? Экспертиза была?
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение sharkmax » 12 янв 2017, 06:28

Дело было как, вообще на "шабашку" меня подтянул мой знакомый, у него объява на авито, но ничего конкретного про 1С там не написано просто мол натсройка ПК установка ПО и т.д., экспертиза подозреваю сейчас делается, раньше нет не работал, всмысле не устанавливал по объявлению, а так шарю, на работе админю 1С. Сначала ему позвонил некто Василий и узнал есть такая возможность или нет, мой знакомый сказал мол есть человек, т.е. я который может установить, причем сначала этот Василий просил в один город в области приехать, но был какой-то мутный, пропадал, никак не могли договориться о месте встречи и времени, видимо тогда нас начали уже разрабатывать, а через месяц позвонил и уже конкретно договорился о месте и времени оказания услуги, но уже в другом городе. Как я понял, впоследствии, когда вышли на подельника речи в разговоре о контрафакте не было, просто он его так понял и мы естественно уже ехали ставить 1С вылеченную от жадности, в связи с чем скорее всего еще и 273 статью вменять будут. Закупка производилась, в подставном помещении, т.е. не фирма ничего такого, компьютер принадлежал также сотрудникам отдела полиции, все снято было на скрытую камеру. Изъяли кучу флешек, в принципе на них ничего нет, кроме одной, моей админской, пользуюсь ей как инструментом для работы, но самое что интересное, на моих носителях нет конкретно той версии программы, которую мы установили, я забыл ее скинуть на флешку перед выездом, и мы ее скачали по месту, раздав интернет с телефона, но там были дистрибутивы 1С 8-й версии.
sharkmax   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Иванов2020 » 12 янв 2017, 13:03

Очень часто бывает и так:

"Сотрудники по "объявлению о ремонте компьютеров" на неподведомственной территории звонят и Просят скачать с открытых источников на непоДведомственной им территории для перевоза и установки на их подведомственной территории "- это двойная провокация - когда со своей территории всех подставят - берутся за чужих (база тел. есть у них как много лет)

а между тем ч 3 ст 25 фз О полиции гласит:

"3. Сотрудник полиции, проходящий службу в территориальном органе, выполняет обязанности, возложенные на полицию, и реализует права, предоставленные полиции, в пределах территории, обслуживаемой этим территориальным органом, в соответствии с замещаемой должностью и должностным регламентом (должностной инструкцией). За пределами указанной территории сотрудник полиции выполняет обязанности, возложенные на полицию, и реализует права, предоставленные полиции, в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел".

Что получается: "программы такой не было, проживает на неподведомственной им территории - а Сотрудники после начала ОРМ Просят скачать с открытых источников ("приобрести" так сказать) на непоДведомственной им территории для "перевоза" и установки ("использования") на их территории" -

а после в суде "уверяют", что "мол была секретная инфа, что чел промышлял именно этой прогой этого "представителя" и именно у них на территории"

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1131 раз.

Сообщение Isus » 12 янв 2017, 14:36

sharkmax писал(а):Дело было как, вообще на "шабашку" меня подтянул мой знакомый, у него объява на авито, но ничего конкретного про 1С там не написано просто мол натсройка ПК установка ПО и т.д., экспертиза подозреваю сейчас делается, раньше нет не работал, всмысле не устанавливал по объявлению, а так шарю, на работе админю 1С. Сначала ему позвонил некто Василий и узнал есть такая возможность или нет, мой знакомый сказал мол есть человек, т.е. я который может установить, причем сначала этот Василий просил в один город в области приехать, но был какой-то мутный, пропадал, никак не могли договориться о месте встречи и времени, видимо тогда нас начали уже разрабатывать, а через месяц позвонил и уже конкретно договорился о месте и времени оказания услуги, но уже в другом городе. Как я понял, впоследствии, когда вышли на подельника речи в разговоре о контрафакте не было, просто он его так понял и мы естественно уже ехали ставить 1С вылеченную от жадности, в связи с чем скорее всего еще и 273 статью вменять будут. Закупка производилась, в подставном помещении, т.е. не фирма ничего такого, компьютер принадлежал также сотрудникам отдела полиции, все снято было на скрытую камеру. Изъяли кучу флешек, в принципе на них ничего нет, кроме одной, моей админской, пользуюсь ей как инструментом для работы, но самое что интересное, на моих носителях нет конкретно той версии программы, которую мы установили, я забыл ее скинуть на флешку перед выездом, и мы ее скачали по месту, раздав интернет с телефона, но там были дистрибутивы 1С 8-й версии.

Личку проверь!
Isus   Не в сети