Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570>

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Помогите пожалуйста, подставили по 146

Обсуждения

Re: Помогите пожалуйста, подставили по 146

Сообщение 307UK » 28 фев 2016, 03:05

amster писал(а):Бабла нет на адваката, знаю что лже доверка с Красноярска скинь бланки жалоб и куда писать плиз

Один образец. Накатай на оперов и следака. Писал наскоро, воду просто убери если мешает. Но все рабочее. Прокурор правильно должен понять: https://cloud.mail.ru/public/GRZo/zDuuAZenX
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 59 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение amster » 28 фев 2016, 12:16

307UK писал(а):
amster писал(а):Бабла нет на адваката, знаю что лже доверка с Красноярска скинь бланки жалоб и куда писать плиз

Один образец. Накатай на оперов и следака. Писал наскоро, воду просто убери если мешает. Но все рабочее. Прокурор правильно должен понять: https://cloud.mail.ru/public/GRZo/zDuuAZenX

А есть в вордовском?
amster   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: Музыка

Сообщение amster » 28 фев 2016, 12:18

Иванов2020 писал(а):
Иванов2020 писал(а):
amster писал(а):Пришло еще постановление по ч.1 ст 273 про автокад 2012 у меня фигурирует Ананьева О.Б http://ipnovus.livejournal.com/13217.html. Ребят как мне доказать то что она лжепредставитель?

Эту воровку разоблачил еще давно участник форума гений - победитель Опасный - Ананьева хотела у него украсть по еще прежним лже доверкам более 3,5 млн , но в ее доверке были супер косяки и Опасный выиграл , зря ездила к нему в суд давать ложные показания
Вот его тема
Opasen - ПОБЕДА ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Еще одна Победа !

А по нынешней новой лже доверке воровки Ананьевой уже есть Решения судов РФ (она же от Айпиновуса) и вот здесь описаны Почти все сверх косяки ее нынешней фальшивой доверенности
http://ipnovus.livejournal.com/65579.html

-

Вот , если ты сомневаешься , то смотри : в новой лже доверке от Кевин Лара для Айпиновус есть и фио известной мошенницы Ананьевой О.Б., о которой ты спрашиваешь
см здесь

Эта доверка уже спалились в нескольких судах , вступивших в законную силу, и почти все косяки этой лже описаны по ссылке, которую я указал тебе выше

т.е ее доверенность от Кевин Лара? я вообще ничего не понял мне присалали первый раз уведомление о 146 ч2 без постановление. А вот вчера получается через неделю прислали уведомление и постановление по 273 ч1. про 146 ни слова. Они может перекваливицировали на одну 273? может быть такое? Что хуже то?
amster   Не в сети

Сообщение platon2010 » 28 фев 2016, 12:38

да 2 статьи будут в итоге почитай форум полазей немного у всех все одно и тоже
platon2010   Не в сети

Благодарил (а): 1 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение MikeZl » 28 фев 2016, 14:47

platon2010 писал(а):да 2 статьи будут в итоге почитай форум полазей немного у всех все одно и тоже

Может я исключение, но у меня одна статья ч.2 ст.146 УК РФ, хотя в 2015 после возвращения дела по 237, пытались повесить еще одну, то что много жалуюсь но не стали такое делать, хотя и не от куда ее было взять, а нарисовать им нечего не стоило.
Одним словом, все что им нужно, они нарисуют...
Последний раз редактировалось MikeZl 28 фев 2016, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Бороться до конца, отстаивать свое право
MikeZl   Не в сети

Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение 307UK » 28 фев 2016, 20:07

amster писал(а):
307UK писал(а):

А есть в вордовском?

Нужно искать на жестких. Ручками трудно поработать и набрать? 2-3 часа уйдет максимум. А чтобы составить и отшлифовать уходит 2-3 дня. Тебе же готовый образец выставили, бери и компилируй под свои условия. Ппц, уже лень даже по клаве в свою защиту постучать...
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение 307UK » 28 фев 2016, 20:11

MikeZl писал(а):
platon2010 писал(а):да 2 статьи будут в итоге почитай форум полазей немного у всех все одно и тоже

Может я исключение, но у меня одна статья ч.2 ст.146 УК РФ, хотя в 2015 после возвращения дела по 327, пытались повесить еще одну, то что много жалуюсь но не стали такое делать, хотя и не от куда ее было взять, а нарисовать им нечего не стоило.

У меня тоже одна 146 ч. 2. Следователь говорил, что если бы мог - навесил бы тебе и 272-273, но не смог.
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Medvedput » 28 фев 2016, 20:15

307UK писал(а):
MikeZl писал(а):

Может я исключение, но у меня одна статья ч.2 ст.146 УК РФ, хотя в 2015 после возвращения дела по 327, пытались повесить еще одну, то что много жалуюсь но не стали такое делать, хотя и не от куда ее было взять, а нарисовать им нечего не стоило.

У меня тоже одна 146 ч. 2. Следователь говорил, что если бы мог - навесил бы тебе и 272-273, но не смог.

А это ты на аудио запись на писал? То что он тебе это говорил? Разве следователь должен тем заниматься, чтобы навешивать статьи? Разве он не должен заниматься составом преступления? Искать вину, истинный ущерб и т.д...? Или навешивать, тоже сюда относится?
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1258 раз.

Сообщение 307UK » 01 мар 2016, 04:54

Medvedput писал(а):

А это ты на аудио запись на писал? То что он тебе это говорил? Разве следователь должен тем заниматься, чтобы навешивать статьи? Разве он не должен заниматься составом преступления? Искать вину, истинный ущерб и т.д...? Или навешивать, тоже сюда относится?

Писал. Сохранилось. Только, следователь уже в такси работает... Спрашивать не с кого.
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение amster » 01 мар 2016, 07:07

А 273 это обязательно иск будет? Мне пишут за вредоносные программы нейтрализируюшие защиту. Активатор это вредоносная прога,?
amster   Не в сети

Сообщение Starchild » 01 мар 2016, 15:36

если экспертиза в нормальном гос учреждении, то врядли скажут, что активатор вредная прога, а если их эксперт, то стопудово скажет, что вредная. Иск тут ни при чем, иск по 146 за незаконное использование авторских прав.
Starchild   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение amster » 01 мар 2016, 18:49

Starchild писал(а):если экспертиза в нормальном гос учреждении, то врядли скажут, что активатор вредная прога, а если их эксперт, то стопудово скажет, что вредная. Иск тут ни при чем, иск по 146 за незаконное использование авторских прав.
Спасибо тебе огромное! Похоже экспертизу делали без моего ведома или это просто пока исследование, на допросе еще не был. А если что в какую экспретизу лучше отправить? Платная ли она?
amster   Не в сети

Сообщение amster » 01 мар 2016, 19:56

Почему Ананьева есть в списках представителей на сайте майкрософт?они в сговоре?
amster   Не в сети

Сообщение MikeZl » 01 мар 2016, 20:38

amster писал(а):Почему Ананьева есть в списках представителей на сайте майкрософт?они в сговоре?

Сайт коммерческий, пишут что хотят, у Ананьевой доверка от Захаровой от помощника секретаря, или Айпиновуса от другого такого же помощника
Бороться до конца, отстаивать свое право
MikeZl   Не в сети

Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение platon2010 » 01 мар 2016, 21:28

amster писал(а):
Starchild писал(а):если экспертиза в нормальном гос учреждении, то врядли скажут, что активатор вредная прога, а если их эксперт, то стопудово скажет, что вредная. Иск тут ни при чем, иск по 146 за незаконное использование авторских прав.
Спасибо тебе огромное! Похоже экспертизу делали без моего ведома или это просто пока исследование, на допросе еще не был. А если что в какую экспретизу лучше отправить? Платная ли она?

эКСПЕРТИЗА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ БЕСПЛАТНАЯ И ПОВЕРЬ ЧТОБЫ ТЫ НЕ ЗАЯВЛЯЛ ГДЕ БЫ НЕ ХОТЕЛ ПРОВЕСТИ ОДИН ХРЕН ПРОВЕДУТ ГДЕ ИМ НАДО
platon2010   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 01 мар 2016, 22:10

platon2010 писал(а):
amster писал(а):

эКСПЕРТИЗА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ БЕСПЛАТНАЯ И ПОВЕРЬ ЧТОБЫ ТЫ НЕ ЗАЯВЛЯЛ ГДЕ БЫ НЕ ХОТЕЛ ПРОВЕСТИ ОДИН ХРЕН ПРОВЕДУТ ГДЕ ИМ НАДО

НО ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО С ПРОСЬБОЙ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ (а не в сомнительной частной экспертной лавочке) ВСЕ РАВНО ЖЕ НАДО
а то потом скажут - всем так говорят: "а ты же не просил проведение экспертизы у гос экспертов. и вопросы не ставил перед экспертом. вот сам и виноват"
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1152 раз.

Сообщение platon2010 » 02 мар 2016, 09:30

да это понятное дело и вопросы свои еще ставить если надо напиши в личку скину образцы
platon2010   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 02 мар 2016, 21:24

platon2010 писал(а):да это понятное дело и вопросы свои еще ставить если надо напиши в личку скину образцы

http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision219209.pdf

Определение КС РФ № 2757-О от 22 декабря 2015 года

При этом подозреваемый, обвиняемый и его защитник при назначении
и производстве судебной экспертизы вправе знакомиться с постановлением о
назначении судебной экспертизы, заявлять отвод эксперту или
ходатайствовать о производстве судебной экспертизы в другом экспертном
учреждении, ходатайствовать о привлечении в качестве экспертов указанных
ими лиц либо о производстве судебной экспертизы в конкретном экспертном
учреждении, ходатайствовать о внесении в постановление о назначении
судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперту, присутствовать с
разрешения следователя при производстве судебной экспертизы, давать
объяснения эксперту, знакомиться с заключением эксперта или сообщением
о невозможности дать заключение, а также с протоколом допроса эксперта,
ходатайствовать о назначении дополнительной либо повторной судебной
экспертизы (статьи 46, 47, 53, 195, 198 и 205–207 УПК Российской
Федерации).
Подозреваемому, обвиняемому, его защитнику не может быть отказано
в производстве судебной экспертизы и других следственных действий, если
обстоятельства, об установлении которых они ходатайствуют, имеют
значение для данного уголовного дела (часть вторая статьи 159 УПК
Российской Федерации). По смыслу содержащихся в Уголовно-
процессуальном кодексе Российской Федерации нормативных предписаний в
их взаимосвязи с положениями статей 45, 46 (часть 1), 50 (часть 2) и 123
(часть 3) Конституции Российской Федерации, такой отказ возможен лишь в
случаях, когда соответствующее доказательство не имеет отношения к
уголовному делу, по которому ведется расследование, и не способно
подтверждать наличие или отсутствие события преступления, виновность
или невиновность лица в его совершении, иные обстоятельства, подлежащие
установлению при производстве по уголовному делу, когда доказательство,
как не соответствующее требованиям закона, является недопустимым либо
когда обстоятельства, которые призвано подтвердить указанное в
ходатайстве доказательство, уже установлены на основе достаточной
совокупности других доказательств, в связи с чем исследование еще одного
доказательства оказывается с позиций принципа разумности избыточным;
принимаемое при этом решение во всяком случае должно быть обосновано
ссылками на конкретные доводы, подтверждающие неприемлемость
доказательства, об истребовании и исследовании которого заявляет сторона
защиты (определения Конституционного Суда Российской Федерации от 21
декабря 2004 года № 467-О, от 21 мая 2015 года № 1128-О, от 16 июля 2015
года № 1569-О, от 6 октября 2015 года № 2443-О и др.).
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение amster » 04 мар 2016, 08:32

Ребята вызывает следователь, в голове каша! Какие хадатосы ему приготовить? есть образцы о предоставлении оригинальных образов, о ознакомлении с с рапортом, в котором просят провести в отношении меня ОРМ. Стоит ему это отдавать? Что посоветуете? напишити плиз список. Жалобы еще не подавал!
amster   Не в сети

Сообщение nexyss » 04 мар 2016, 10:13

amster писал(а):Ребята вызывает следователь, в голове каша! Какие хадатосы ему приготовить? есть образцы о предоставлении оригинальных образов, о ознакомлении с с рапортом, в котором просят провести в отношении меня ОРМ. Стоит ему это отдавать? Что посоветуете? напишити плиз список. Жалобы еще не подавал!

Тебя проведенная экспертиза устраивает? Ты можешь ходатайствовать о повторной экспертизе, например в московском экц и они не имеет права тебе отказать по УПК:)
nexyss   Не в сети

Благодарил (а): 147 раз.

Сообщение Иванов2020 » 04 мар 2016, 10:28

о ознакомлении с с рапортом, в котором просят провести в отношении меня ОРМ. Стоит ему это отдавать?

тебе все это покажут и дадут сфоткать после окончания следствия,
но если следак поймет с помощью твоего ходатоса (или еще каким образом) , что волокуешь по рапортам для ПЗ, то будь уверен, что следак с ментами к тому моменту просто один рапорт выкинут в мусорку и "нарисуют" нормуль рапорт и более никогда ничего не докажешь ...
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение amster » 04 мар 2016, 10:59

Иванов2020 писал(а):
о ознакомлении с с рапортом, в котором просят провести в отношении меня ОРМ. Стоит ему это отдавать?

но если следак поймет с помощью твоего ходатоса (или еще каким образом) , что волокуешь по рапортам для ПЗ, то будь уверен, что следак с ментами к тому моменту просто один рапорт выкинут в мусорку и "нарисуют" нормуль рапорт и более никогда ничего не докажешь ...
Тогда т.е просто о назначение экспертизы в государственном учреждении?Больше ничего не заявлять?
amster   Не в сети

Сообщение nexyss » 04 мар 2016, 12:32

amster писал(а):
Иванов2020 писал(а):

Тогда т.е просто о назначение экспертизы в государственном учреждении?Больше ничего не заявлять?

Да, дополнительные вопросы не вздумай нести по уже проведенной экспертизе!!! Проси новую экспертизу!в другом месте, потом при назначении вопросы новому эксперту поставишь, не имеют права отказать, а если откажут обжалуешь и следаку пизды дадут
nexyss   Не в сети

Благодарил (а): 147 раз.

Сообщение amster » 06 мар 2016, 18:35

У кого нибудь проводилась эта экспертиза в гос учреждении?толк будет от нее?почему вопросы не нести?
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 06 мар 2016, 23:49

amster писал(а):У кого нибудь проводилась эта экспертиза в гос учреждении?толк будет от нее?почему вопросы не нести?

Говорят она более адекватная чем от левого ИП. Моему следаку я отнес ходатос о представлении лицензионных образцов и доп.вопросы. Он решил отказать по поводу минюста и лиц. образцов как я понял готовит отписку.
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 06 мар 2016, 23:55

Isus писал(а):
amster писал(а):У кого нибудь проводилась эта экспертиза в гос учреждении?толк будет от нее?почему вопросы не нести?

Говорят она более адекватная чем от левого ИП. Моему следаку я отнес ходатос о представлении лицензионных образцов и доп.вопросы. Он решил отказать по поводу минюста и лиц. образцов как я понял готовит отписку.

Оправдос обычно после гос экспертизы, поэтому и следак туда не отдает, а отдает якобы не "своим" "экспертам", поскольку следаку же нужна палка и бабло нужно по лже доверкам , лже представитель же ему тоже отстегивает ...
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Isus » 07 мар 2016, 00:42

Иванов2020 писал(а):
Isus писал(а):

Оправдос обычно после гос экспертизы, поэтому и следак туда не отдает, а отдает якобы не "своим" "экспертам", поскольку следаку же нужна палка и бабло нужно по лже доверкам , лже представитель же ему тоже отстегивает ...

У меня следак хочет передать в нашь минюст вроде не против. А я в Москву написал что отправил.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Сообщение platon2010 » 07 мар 2016, 13:24

да и в ваш миньюст не отправят
у меня есть ответ из миньюста они пишут что такие рода экспертизы всего в 2-х местах проводится в москве и еще гдето немомню
platon2010   Не в сети

Сообщение Isus » 07 мар 2016, 16:15

platon2010 писал(а):да и в ваш миньюст не отправят
у меня есть ответ из миньюста они пишут что такие рода экспертизы всего в 2-х местах проводится в москве и еще гдето немомню

Да я думаю что откажет будем обжаловать)))
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 10 мар 2016, 12:40

Был у следователя. От дачи показаний отказался по 51 пока не представите все документы о представителях, Приняла ходатос о ознакомлении с доверенностями (дала сфоткать позже выложу) там "Ананьева и адвокаты"доверки Захарова и кевин лара написал в ходатосе что не представлен устав, выписка из реестра и договор. Ознакомила меня с назначением экспертизы но подписывать не стал, дала мне время чтоб составить вопросы. Подписку не дала. Вроде нормальный следователь обьяснил я ей что они все левые показал ответ о справочники НППП. Она была в шоке, сама даже сказала что много вопросов по этому делу. Вроде говорит что мировые судьи будут делать запрос к официальным правообладателям. И сама в этом ничего не понимает, для нее это лес (сама так сказала). Сказала все что у тебя есть пиши ходатайства, я приложу в дело. Нужно ходатос составить о этих двух лжепредставителей и справочники цен.
amster   Не в сети

Сообщение platon2010 » 10 мар 2016, 13:43

да кому ты веришь)))) она тебе что угодно скажет, посоветует что то то надо то ненадо а в итоге на все отказ и дело в суд лиж бы как нить запихнуть
я это уже со следаком не однократно проходил у меня уже четвертый и каждый твердит что он не такой как все остальные (помочь хочет)
не верь не слову что скажет
platon2010   Не в сети

Сообщение art- » 10 мар 2016, 15:15

platon2010 писал(а):да кому ты веришь)))) она тебе что угодно скажет, посоветует что то то надо то ненадо а в итоге на все отказ и дело в суд лиж бы как нить запихнуть
я это уже со следаком не однократно проходил у меня уже четвертый и каждый твердит что он не такой как все остальные (помочь хочет)
не верь не слову что скажет

не , не - верь ей (ему) у них же такая маленькая з\п , а у тебя так много накоплений - нужно делиться ;)
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 131 раз.

Сообщение Иванов2020 » 10 мар 2016, 16:00

Не верь ни слову
Почему?
Если бы она служила закону , а не своему карману, то после твоего сообщения она должна была зарегить в кусп твое сообщение о преступлении мошенников-лже-представителей и арестовать их, а вместо этого ...
далее
все эти осуждения в суде по орм рассчитаны на лохов - на признание ими что знал цену и что знал авторское право (однако все узнали цену и о том, что они нарушили авторские права , лишь после как повязали )
поэтому работай над своим алиби
-по отсутствию умысла на уголовное преступление (свыше 100 тыс)-
1. Не знал цен и что цена свыше 100 тыс (откуда ты мог знать цены?)
2. Не знал авторское право , поскольку ты не юрист , никогда не читал лицуху и не знал что означает иностранное слово лицуха (ты разве юрист ? менты с тобой беседу проводили по авторскому праву ? а по закону они обязаны)
-по отсутствию законных оснований для орм по ст 7 об орд-
3.скачал по просьбе ментов (или их агентов) - они тебя побудили скачать с открытого доступа , а законом побуждать (провоцировать) запрещено .
---
каждый из пунктов в отдельности это алиби , доказывающее полную твою невиновность и незаконность орм по ст 146 УК - и задача "следователя" как раз в том, что каким либо нечестным способом заставить дятла подписаться где либо под тем, н-р, что знал что цена свыше 100 тыс, что знал , что хочешь нарушить авторское право или нарушить лицуху.. ( а откуда мог все это знать ? Ниоткуда ! Это все новое и знают только посвященные в эту тему, что то, что ты сделал это оказывается имеет признаки уголовного преступления ...
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение amster » 10 мар 2016, 18:02

Иванов2020 писал(а):Не верь ни слову
Почему?
Если бы она служила закону , а не своему карману, то после твоего сообщения она должна была зарегить в кусп твое сообщение о преступлении мошенников-лже-представителей и арестовать их, а вместо этого ...
далее
все эти осуждения в суде по орм рассчитаны на лохов - на признание ими что знал цену и что знал авторское право (однако все узнали цену и о том, что они нарушили авторские права , лишь после как повязали )
поэтому работай над своим алиби
-по отсутствию умысла на уголовное преступление (свыше 100 тыс)-
1. Не знал цен и что цена свыше 100 тыс (откуда ты мог знать цены?)
2. Не знал авторское право , поскольку ты не юрист , никогда не читал лицуху и не знал что означает иностранное слово лицуха (ты разве юрист ? менты с тобой беседу проводили по авторскому праву ? а по закону они обязаны)
-по отсутствию законных оснований для орм по ст 7 об орд-
3.скачал по просьбе ментов (или их агентов) - они тебя побудили скачать с открытого доступа , а законом побуждать (провоцировать) запрещено .
---
каждый из пунктов в отдельности это алиби , доказывающее полную твою невиновность и незаконность орм по ст 146 УК - и задача "следователя" как раз в том, что каким либо нечестным способом заставить дятла подписаться где либо под тем, н-р, что знал что цена свыше 100 тыс, что знал , что хочешь нарушить авторское право или нарушить лицуху.. ( а откуда мог все это знать ? Ниоткуда ! Это все новое и знают только посвященные в эту тему, что то, что ты сделал это оказывается имеет признаки уголовного преступления ...
по существу показания не давал пока не предоставят все документы прдтверждающие правообладателя, дал частично где живу где учился с кем живу, про комп спросила написала что пользуюсь пк с 18 лет. Курсов компьютерных не заканчивал. Подскажи плиз как ходатос составить о лже доверке Кевина и захаровой, не знаю как начало написать исключить из дела или как?
amster   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 10 мар 2016, 19:04

Зачем ты вообще собрался показания давать ? по любому их исказят же против тебя - они же очень опытные в разводах
Бери ст 51 и подавай только письменные ходатосы под копию с отметкой себе
подай письменно ходатосы по каждому из указанных тебе пунктов алиби (которые тебе подходят)
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение amster » 10 мар 2016, 19:45

Иванов2020 писал(а):Зачем ты вообще собрался показания давать ? по любому их исказят же против тебя - они же очень опытные в разводах
подай письменно ходатосы по каждому из указанных тебе пунктов алиби (которые тебе подходят)
вообще ничего не давал и не собираюсь. Подаю в письменной форме отметку делает. Она отправляет экспертизу в нашем же городе, дала мне время на вопросы чтоб составил. Как вот лучше задать вопросы проведут экспертизу, а потом уже ходатос о проведении в минюсте, так как с той не согласен? Или сразу писать на минюст? Она как сказала скорей всего откажу!
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 10 мар 2016, 19:49

по существу показания не давал пока не предоставят все документы прдтверждающие правообладателя, дал частично где живу где учился с кем живу, про комп спросила написала что пользуюсь пк с 18 лет. Курсов компьютерных не заканчивал. Подскажи плиз как ходатос составить о лже доверке Кевина и захаровой, не знаю как начало написать исключить из дела или как?
amster

Зря дал показания про компьютер.Теперь лепить будут тебе состав облегчил им работу.
Isus   Не в сети

Сообщение Isus » 10 мар 2016, 19:52

amster писал(а):
Иванов2020 писал(а):Зачем ты вообще собрался показания давать ? по любому их исказят же против тебя - они же очень опытные в разводах
вообще ничего не давал и не собираюсь. Подаю в письменной форме отметку делает. Она отправляет экспертизу в нашем же городе, дала мне время на вопросы чтоб составил. Как вот лучше задать вопросы проведут экспертизу, а потом уже ходатос о проведении в минюсте, так как с той не согласен? Или сразу писать на минюст? Она как сказала скорей всего откажу!

Никаких потом в Минюст только сразу и с лицензионными образцами. Если откажет обжалуй в порядке 125 статьи. Если отправит левому то там нарисуют еще 2 статьи а потом по ним будут судить тебя с 146. И программы оценят на супер цены))) И кто вообще решил что на твоих носителях есть контрафакт? Без сравнения с лицензионными образцами? Программы твои есть в продаже? Если нет каким образом они насчитали ущерб? Может на твоих носителях просто оболочки?
Если откажет про Минюст и заставит подписать подпиши и рядом везде пиши несогласен, и что не представлены образцы,и экспертиза незаконная. А то так бесплатный адвокат за тебя подпишет.
Isus   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 10 мар 2016, 20:17

Вот смотри
Есть статьи УК где умысел доказывать не надо (грабеж и т д)
А есть статьи УК где надо доказывать умысел (что знал), иначе не будет состава преступления
например, когда возьмут Анаьеву, она напишет , что не знала, что доверки у нее фальшивые и ее никто не сможет привлечь
когда ранее разоблачили очередного лже эксперта с реально купленным в метро дипломом, то этот эксперт написал, что якобы учился в вузе на дому через парня , с которым расплачивался водкой . Потом ему типа другой парень вручил диплом об окончании института возле института "Станкин", поэтому этот лже думал, что у него есть высшее образование ---- т е он не знал , в связи с чем следак не стал возбуждать угол дело за отсутствием состава преступления (не было умысла).
По ст 146 УК также : если умысел (знал цену) отсутствует, то нет состава
если умысел (знал авторское право или менты предупреждали) отсутствует , то нет состава преступления

А следачка твоя - она связана с воровкой Ананьевой , т е ты в руках одной шайки жуликов , включая провокаторов, цель которых обмануть юридически неграмотного парня и обворовать его с помощью лже доверок, а деньги поделить на всех участников.

.
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение platon2010 » 10 мар 2016, 20:25

Isus писал(а):
amster

Зря дал показания про компьютер.Теперь лепить будут тебе состав облегчил им работу.

тебе же говорили только 51
platon2010   Не в сети

Сообщение Isus » 10 мар 2016, 20:52

platon2010 писал(а):
Isus писал(а):
amster

тебе же говорили только 51

Я дал показания по своей легенде кстати с 2007 года безработный образование только получил в 2014 году. И все больше ни слова этим волкам.
Isus   Не в сети

Сообщение platon2010 » 10 мар 2016, 21:04

легенду можно и в суде уже высказать или после ознакомления с материалами дела
platon2010   Не в сети

Сообщение Isus » 10 мар 2016, 21:40

platon2010 писал(а):легенду можно и в суде уже высказать или после ознакомления с материалами дела

У них уже есть вся информация так что это мало что значит.
Isus   Не в сети

Сообщение platon2010 » 10 мар 2016, 22:07

информация это одно а твои показания .............
platon2010   Не в сети

Сообщение Isus » 10 мар 2016, 23:10

platon2010 писал(а):информация это одно а твои показания .............

Это понятно важной информации для них я не давал. :D
Isus   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 10 мар 2016, 23:46

Isus писал(а):

Как не давал ?
Ты уже сказал им , что им надо
Им нужно доказать что ты очень волокешь в компах, ты об этом им сказал , из этого у них будет письменный перевернутый вывод - раз давно занимаешься, значит знаешь про авторские права и про Лицухи , а значит у тебя был умысел "нарушить авторское право правообладателей"
Зачем вообще болтаешь с ними ? У них же задача каждое твое слово перевернуть , осудить и обворовать с помощью Ананьевой (Опасный же полностью еще давно разоблачил Ананьеву еще и у следака - знают все следаки , что Ананьева подставная , чтобы обворовывать и делиться со всеми )
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Isus » 11 мар 2016, 00:12

Иванов2020 писал(а):
Isus писал(а):

Как не давал ?
Ты уже сказал им , что им надо
Им нужно доказать что ты очень волокешь в компах, ты об этом им сказал , из этого у них будет письменный перевернутый вывод - раз давно занимаешься, значит знаешь про авторские права и про Лицухи , а значит у тебя был умысел "нарушить авторское право правообладателей"
Зачем вообще болтаешь с ними ? У них же задача каждое твое слово перевернуть , осудить и обворовать с помощью Ананьевой (Опасный же полностью еще давно разоблачил Ананьеву еще и у следака - знают все следаки , что Ананьева подставная , чтобы обворовывать и делиться со всеми )

Вы меня с автором темы перепутали))) Я показания не давал. Только рассказал что школу в 2014 закончил какой нахрен специалист компьютерный если в 26 лет получил школьное образование. :) Следень и психиатр пытались выудить откуда компьютерные навыки..
Isus   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 11 мар 2016, 00:31

Да не навыки им нужны твои, им нужно ключевые слова из тебя выудить, которые они смогли бы перевернуть и против тебя истолковать (что ты знал авторское право и лицуха что такое ), так что зря не используешь ст 51
Далее
Приобщи в дело документ о школьном образовании - это доказательство , что ты неуч и, следовательно, никак не мог знать авторское право , а сами менты не провели с тобой профилактической работы и пропаганды правовых знаний в нарушение закона О полиции (знаешь эту статью закона об обязанностях сотрудников полиции ?). Т е нет состава преступления в твоих действиях, поскольку не было умысла нарушить авторское право или нарушить лицуху ( с таким образованием ты откуда мог знать что это такое ? Ниоткуда. )
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Isus » 11 мар 2016, 00:43

Иванов2020 писал(а):Да не навыки им нужны твои, им нужно ключевые слова из тебя выудить, которые они смогли бы их перевернуть и против тебя истолковать (что ты знал авторское право и лицуха что такое ), так что зря не используешь ст 51
Далее
Приобщи в дело документ о школьном образовании - это доказательство , что ты неуч и, следовательно, никак не мог знать авторское право , а сами менты не провели с тобой профилактической работы и пропаганды правовых знаний в нарушение закона О полиции (знаешь эту статью закона об обязанностях сотрудников полиции ?). Т е нет состава преступления в твоих действиях, поскольку не было умысла нарушить авторское право или нарушить лицуху ( с таким образованием ты откуда мог знать что это такое ? Ниоткуда. )

Показания по делу я не давал сразу сообщил буду на 51 статье. Потом выяснение личности было ну и по нему сказал что школу закончил недавно. И больше никаких ключевых слов не давал. Кстати как приобщить в дело свои документы об образовании? Следень копии брал.
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 11 мар 2016, 18:31

Иванов2020 писал(а):Вот смотри
Есть статьи УК где умысел доказывать не надо (грабеж и т д)
А есть статьи УК где надо доказывать умысел (что знал), иначе не будет состава преступления
например, когда возьмут Анаьеву, она напишет , что не знала, что доверки у нее фальшивые и ее никто не сможет привлечь
когда ранее разоблачили очередного лже эксперта с реально купленным в метро дипломом, то этот эксперт написал, что якобы учился в вузе на дому через парня , с которым расплачивался водкой . Потом ему типа другой парень вручил диплом об окончании института возле института "Станкин", поэтому этот лже думал, что у него есть высшее образование ---- т е он не знал , в связи с чем следак не стал возбуждать угол дело за отсутствием состава преступления (не было умысла).
По ст 146 УК также : если умысел (знал цену) отсутствует, то нет состава
если умысел (знал авторское право или менты предупреждали) отсутствует , то нет состава преступления

А следачка твоя - она связана с воровкой Ананьевой , т е ты в руках одной шайки жуликов , включая провокаторов, цель которых обмануть юридически неграмотного парня и обворовать его с помощью лже доверок, а деньги поделить на всех участников.

Это я понял. Но существенного то ничего не сказал! В деле отсутствуют образы, когда пойду к ней отдам ходат о предоставлении образов!Может тогда и постановление на экспертизу не подписывать мыл нт образов с чем у вас эксперт сверять будет! Еще следователь сказал что в этом деле ооооочень много вопросов по доверке как раз. И еще у меня в ходе ОРМ комп изьят небыл, только жесткий! Тоже как он будет функционал проверять?Экспертиза в ЭКЦ мвд
.
amster   Не в сети

Пред.След.

Вернуться в ст 146 ук рф