Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570>

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Помогите пожалуйста, подставили по 146

Обсуждения

Помогите пожалуйста, подставили по 146

Сообщение amster » 28 янв 2016, 11:59

Ребят ситуация такая, позвонили по объявлению о компьютерной помощи попросили установить OS 7, MS oficce и AutoCad. Ну я согласился за определенную сумму. Приехал в кабинет (обычная система как позже нагуглил комп с пустым HDD интернета нет) После установке он расплатился и я на выход. Тут самое интересное меня встречает человек с корочкой в руках и ведет в тот же кабинет, тут я уже все понял...появились понятые посыпались обвинения в моей незаконной установке изъяли флеху и диски. Объяснения дал стандартные по шаблону позвонил, попросил, установил. На вопрос где взял? скачал из интернета. Сказали отправят на экспертизу, а там уже будут думать заводить УД или нет. Как быть в такой ситуации все эти программы уже давно сняты с продажи, чего мне ожидать?Как действовать?
amster   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: Музыка

Re: Помогите пожалуйста, попался на контрольной закупке по 1

Сообщение Isus » 28 янв 2016, 12:59

Привет, эти су88и некогда не остановяться, город какой?
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение amster » 28 янв 2016, 13:06

Isus писал(а):Привет, эти су88и некогда не остановяться, город какой?

Забайкальский край. г. Чита
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 28 янв 2016, 13:28

amster писал(а):

Кури форум, жалобы на провакацию пиши отправляй. Разбирайся сам, адвоката толкового ищи. Только не такого каторый тебе скажет сдавайся и иди на особый.Лучше если он будет из другого города. Готовся к борьбе. Так же настоящих представителей автокада нет только лже представители. Можешь и жалобу накидать примеры на форуме есть. Хорошо что тебя не на компасе поймали шансы отвертеться выше.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 28 янв 2016, 14:28

Isus писал(а):
amster писал(а):

Кури форум, жалобы на провакацию пиши отправляй. Разбирайся сам, адвоката толкового ищи. Только не такого каторый тебе
скажет сдавайся и иди на особый.Лучше если
он будет из другого города. Готовся к борьбе. Так же настоящих представителей автокада нет только лже представители. Можешь и жалобу накидать примеры на форуме есть. Хорошо что тебя не на компасе поймали шансы отвертеться выше.

Да вот курю, адвокатов у нас нет компетентных в этом вопросе, короче капец. По времени сколько проверка вся эта идти будет?
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 28 янв 2016, 15:12

Читай форум и у тебя все получиться. Есть люди каторые разрулили все без адвокатов. Тут на форуме предостаточно информации по твоим правообладателям.Нет хорошего адвоката делай все сам. Подготовь жалобы отправь. К следаку пойдешь шли его что бы он не говорил не верь. Бери 51 статью. Пока не поймешь как действовать. Дави на провакацию. Скачал после звонка цены не знал и т.д. Ну вообще процессуальные сроки. Так наверно месяц. Погугли в интернете.
Isus   Не в сети

Сообщение Starchild » 28 янв 2016, 15:48

Недельки через две, скорее всего, будут на экспертизу отправлять твои железки-пласмаски. И ещё, имей в виду, если собрался биться, т.е. не играть по их правилам, то процентов СТО у тебя будет обыск по месту жительства эдак часов в 6-7 утра, искать будут флешки, диски, винты, могут забрать телефон, даже не смартфон, а обычный, чужие железки тоже могут забрать (флешки жены, сына, ноутбук бабушки, всё что является), потом если работаешь или где подрабатываешь могут и на работу заявиться и рассказать начальству какой ты "хороший", и забрать компы оттуда, во всяком случае про это скажут твоему босу, чтоб он надавил на тебя и ты сдался. Короче, будь готов ко всему. И, главное, правильно рекомендуют, 51 статью... отказывайся от дачи показаний, особенно в присутствии адвоката. Если в присутствии адвоката скажешь, что ДА, СТАВИЛ, то всё, значит признался, а знал ты или не знал про проги, лицушные они, сколько стоят и т.д., это уже не им, а тебе придется доказывать. Короч, если признался в присутствии адвоката, то всё, значит признался, сделал за них 70% работы. Поэтому бери 51 ст, кури форум пока эта конитель будет развиваться, пиши жалобу на сотрудников. Если не будешь жаловаться, то на суде скажут "а чо ж ты молчал то раньше, коли считаешь себя правым". Готовь вопросы эксперту, чтоб когда тебя знакомили о назначении экспертизы у тебя был готовый ходатос с добавлением своих вопросов. А какой отдел тебя принял?
Starchild   Не в сети

Увлечения: 3Д Компас

Сообщение Starchild » 28 янв 2016, 15:55

А адвокат тебе всё же будет нужен, иначе они барзеть могут и слушать тебя не будут, могут грозить задержать тебя по "веским" причинам на двое суток, не ведись. Хотя бы на следствие тебе нужен простенький адвокат, конечно если деньги есть. Чтоб права твои отстаивал, произвола не допускал, чтоб пресекал всякую фривольность с их стороны. Опять же, главное от показаний отказывайся, 51 ст. Если до суда дойдет, то на суде и дашь. А пока чем меньше ты скажешь, тем меньше будут знать.
Starchild   Не в сети

Сообщение Starchild » 28 янв 2016, 16:01

А по поводу того, что они "будут думать, заводить УД или нет", это равносильно тому, что ты пожарил шашлык и думаешь, есть его или нет)
Starchild   Не в сети

Сообщение amster » 28 янв 2016, 17:33

Starchild писал(а):Недельки через две, скорее всего, будут на экспертизу отправлять твои железки-пласмаски. И ещё, имей в виду, если собрался биться, т.е. не играть по их правилам, то процентов СТО у тебя будет обыск по месту жительства эдак часов в 6-7 утра, искать будут флешки, диски, винты, могут забрать телефон, даже не смартфон, а обычный, чужие железки тоже могут забрать (флешки жены, сына, ноутбук бабушки, всё что является), потом если работаешь или где подрабатываешь могут и на работу заявиться и рассказать начальству какой ты "хороший", и забрать компы оттуда, во всяком случае про это скажут твоему босу, чтоб он надавил на тебя и ты сдался. Короче, будь готов ко всему. И, главное, правильно рекомендуют, 51 статью... отказывайся от дачи показаний, особенно в присутствии адвоката. Если в присутствии адвоката скажешь, что ДА, СТАВИЛ, то всё, значит признался, а знал ты или не знал про проги, лицушные они, сколько стоят и т.д., это уже не им, а тебе придется доказывать. Короч, если признался в присутствии адвоката, то всё, значит признался, сделал за них 70% работы. Поэтому бери 51 ст, кури форум пока эта конитель будет развиваться, пиши жалобу на сотрудников. Если не будешь жаловаться, то на суде скажут "а чо ж ты молчал то раньше, коли считаешь себя правым". Готовь вопросы эксперту, чтоб когда тебя знакомили о назначении экспертизы у тебя был готовый ходатос с добавлением своих вопросов. А какой отдел тебя принял?

Да блин дело вот еще в чем объяснения давал в присутствии адвоката так и записано, адвокат как понял уже после Вася вообще сказал пиши как есть, ну я и написал. Как здесь быть? Вроде объяснения в суде доказательством не считается? Я хотел очень сильно прикрыться 51. Тут позвонил адвокату он сам говорит я тут рядом сейчас приеду ждите. Лучше бы не приезжал....А опер то и сказал если по 51 то поедем домой к тебе и в отдел, а домой бы приехали комп бы изъяли итд. И как лучше было бы....
amster   Не в сети

Сообщение amster » 28 янв 2016, 17:34

Starchild писал(а):А по поводу того, что они "будут думать, заводить УД или нет", это равносильно тому, что ты пожарил шашлык и думаешь, есть его или нет)

Вот чеж они такие ?
amster   Не в сети

Re: Помогите пожалуйста, подставили по 146

Сообщение Иванов2020 » 28 янв 2016, 17:37

amster писал(а): OS 7, MS oficce и AutoCad. Ну я согласился за определенную сумму. ... Как быть в такой ситуации все эти программы уже давно сняты с продажи, чего мне ожидать?Как действовать?

доверки майкрософта и аутодеска левые Реш судов о фальш доверенностях АЙПИновус от Autodesk, Corel, Adobe, Microsoft ст 146 УК РФ
и см Снятое с продаж ПО не стоит как новое - Решения судов РФ
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1152 раз.

Сообщение Иванов2020 » 28 янв 2016, 17:40

amster писал(а):
Starchild писал(а):А по поводу того, что они "будут думать, заводить УД или нет", это равносильно тому, что ты пожарил шашлык и думаешь, есть его или нет)

Вот чеж они такие ?

план у них и деньги нужно спиз.дить по лже доверкам
см здесь как дурачат по ст. 146 ук
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Isus » 28 янв 2016, 17:50

amster писал(а):

Вот чеж они такие ?

Дело в том что система не работает. Корупция полностью поглатила эту систему на местах. Они считают себя вершителями судеб. Для них ты точка на бумаге. Их заработок. А точнее они стараються ловить организации и выкачивать с них кэш. А потом их с миром отпускают.Я кстати обьяснение писал вообще без адвоката и явки тоже. Так что все не правомерно без адвоката. Грубо говоря мне даже позвонить не дали адвокату. В грубой форме сказали тут никто не нужен. И дали понять что этот ебу56й компас стоит дорого. Я даже об этом не думал. Чисто лох. К сожалению люди в нашей стране бояться власть. Пока мая хата с края я буду молчать и так думают все. Вся эта шайка лейка не люди они хуже. Я давно понял что им верить нельзя.
Isus   Не в сети

Сообщение Isus » 28 янв 2016, 17:55

amster писал(а):
Starchild писал(а):Недельки через две, скорее всего, будут на экспертизу отправлять твои железки-пласмаски. И ещё, имей в виду, если собрался биться, т.е. не играть по их правилам, то процентов СТО у тебя будет обыск по месту жительства эдак часов в 6-7 утра, искать будут флешки, диски, винты, могут забрать телефон, даже не смартфон, а обычный, чужие железки тоже могут забрать (флешки жены, сына, ноутбук бабушки, всё что является), потом если работаешь или где подрабатываешь могут и на работу заявиться и рассказать начальству какой ты "хороший", и забрать компы оттуда, во всяком случае про это скажут твоему босу, чтоб он надавил на тебя и ты сдался. Короче, будь готов ко всему. И, главное, правильно рекомендуют, 51 статью... отказывайся от дачи показаний, особенно в присутствии адвоката. Если в присутствии адвоката скажешь, что ДА, СТАВИЛ, то всё, значит признался, а знал ты или не знал про проги, лицушные они, сколько стоят и т.д., это уже не им, а тебе придется доказывать. Короч, если признался в присутствии адвоката, то всё, значит признался, сделал за них 70% работы. Поэтому бери 51 ст, кури форум пока эта конитель будет развиваться, пиши жалобу на сотрудников. Если не будешь жаловаться, то на суде скажут "а чо ж ты молчал то раньше, коли считаешь себя правым". Готовь вопросы эксперту, чтоб когда тебя знакомили о назначении экспертизы у тебя был готовый ходатос с добавлением своих вопросов. А какой отдел тебя принял?

Да блин дело вот еще в чем объяснения давал в присутствии адвоката так и записано, адвокат как понял уже после Вася вообще сказал пиши как есть, ну я и написал. Как здесь быть? Вроде объяснения в суде доказательством не считается? Я хотел очень сильно прикрыться 51. Тут позвонил адвокату он сам говорит я тут рядом сейчас приеду ждите. Лучше бы не приезжал....А опер то и сказал если по 51 то поедем домой к тебе и в отдел, а домой бы приехали комп бы изъяли итд. И как лучше было бы....

Ну и что приехали бы они к тебе домой все забрали. Как они будут даказывать что ты все сбывал? Скачал для них эти проги. Остальное для себя а это не уголовка. Это развод для лоха.
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 28 янв 2016, 19:19

Иванов2020 писал(а):
amster писал(а): OS 7, MS oficce и AutoCad. Ну я согласился за определенную сумму. ... Как быть в такой ситуации все эти программы уже давно сняты с продажи, чего мне ожидать?Как действовать?

доверки майкрософта и аутодеска левые Реш судов о фальш доверенностях АЙПИновус от Autodesk, Corel, Adobe, Microsoft ст 146 УК РФ

А как это можно будет проверить? Левые или нет
amster   Не в сети

Сообщение amster » 28 янв 2016, 19:20

Isus писал(а):
amster писал(а):

Вот чеж они такие ?

Дело в том что система не работает. Корупция полностью поглатила эту систему на местах. Они считают себя вершителями судеб. Для них ты точка на бумаге. Их заработок. А точнее они стараються ловить организации и выкачивать с них кэш. А потом их с миром отпускают.Я кстати обьяснение писал вообще без адвоката и явки тоже. Так что все не правомерно без адвоката. Грубо говоря мне даже позвонить не дали адвокату. В грубой форме сказали тут никто не нужен. И дали понять что этот ебу56й компас стоит дорого. Я даже об этом не думал. Чисто лох. К сожалению люди в нашей стране бояться власть. Пока мая хата с края я буду молчать и так думают все. Вся эта шайка лейка не люди они хуже. Я давно понял что им верить нельзя.

Чем закончилось все?
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 28 янв 2016, 19:32

amster писал(а):
Чем закончилось все?

Пока ни чем. Жалобы отправил пришли отказы будем обжаловать. Не думай что пойдешь на особый будет легче. Это будет так же как с адвокатом васей. Ты для них лох. А потом еще ГИ на ляма 3. И ты бомж. Я бы посоветывал скидывать с себя собственность.На всякий случай.
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 28 янв 2016, 19:45

Isus писал(а):
amster писал(а):
Чем закончилось все?

Пока ни чем. Жалобы отправил пришли отказы будем обжаловать. Не думай что пойдешь на особый будет легче. Это будет так же как с адвокатом васей. Ты для них лох. А потом еще ГИ на ляма 3. И ты бомж. Я бы посоветывал скидывать с себя собственность.На всякий случай.

Чеж так все плохо то. Пока мне ничего не предъявили.
amster   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 29 янв 2016, 05:19

amster писал(а):
Иванов2020 писал(а):

А как это можно будет проверить? Левые или нет

Лиц, "подписавших" иностранные лже доверенности от имени иностранных компаний, нет среди директоров на офиц сайтах этих компаний
и нет и не будет документов о праве подписи этих лиц от имени этих компаний

см
http://sudact.ru/regular/doc/ptSjm2Bi1sYn/

Определение № 2-2950/14 2-2950/2014 2-2950/2014~М-3079/2014 М-3079/2014 от 15 октября 2014 г.
Дело №2-2950/14 15 октября 2014 года
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Советский районный суд г. Владикавказа РСО-Алания в составе: председательствующего судьи Валиевой Л.Г.,
...
В судебном заседании ответчик Бородаев Ю.А. просил исковые требования истцов оставить без удовлетворения, поскольку суду не представлен договор об оказании юридических услуг с компанией ООО <данные изъяты> Кроме того, на официальных сайтах среди директоров компании "Аутодеск, инк" нет ФИО2 Такая же ситуация с Корпорацией "Майкрософт" и Корпорацией "Адобе Системз Инкорпорейтед". На приобщенных к иску документах нет печатей Корпорации "Майкрософт" Корпорации "Аутодеск, инк" Корпорации "Адобе Системз Инкорпорейтед ". Документы не заверены надлежащим образом, доверенность на имя Ивуть В.С. также надлежащим образом не заверена, подлинники суду не представлены, считает, что ООО <данные изъяты> не имеет прав на обращение в суд с настоящим иском. Приобщенные к исковому заявлению документы, возможно распечатаны с интернета и заверены печатью ООО <данные изъяты> для документов.
..........
Выслушав мнение ответчика, суд считает, что исковые требования Корпорации "Майкрософт", Корпорации "Аутодеск, инк" и Корпорации "Адобе Системз Инкорпорейтед" следует оставить без рассмотрения ...

.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение amster » 29 янв 2016, 16:42

Они меня заманили на свою территорию на вокзал)) Это законно вообще?
amster   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 29 янв 2016, 16:56

amster писал(а):Они меня заманили на свою территорию на вокзал)) Это законно вообще?

это абсолютно сверх незаконно
это означает еще и чистую провокацию
эти доводы о незаконности и провокации не мухи, а слоны
они это знают, но все будут прикидываться идиотами и дурачками
разъяснить им это надо кратко письменно на пальцах (в ходатайстве следователю и в заявлении в органы о превышении служебных полномочиях)
нельзя дать им уйти от этого довода или дать возможность как-то замять дело по этому вопросу
кароче, скандал нужен дикий , иначе ...

вот обоснование незаконности - здесь По "объявлению" просить скачать для ПЗ незаконно - Реш.судов
вот оттуда
Очень часто бывает и так:

"Сотрудники по "объявлению о ремонте компьютеров" на неподведомственной территории звонят и Просят скачать с открытых источников на непоДведомственной им территории для перевоза и установки на их подведомственной территории "- это двойная провокация - когда со своей территории всех подставят - берутся за чужих (база тел. есть у них как много лет)

а между тем ч 3 ст 25 фз О полиции гласит:

"3. Сотрудник полиции, проходящий службу в территориальном органе, выполняет обязанности, возложенные на полицию, и реализует права, предоставленные полиции, в пределах территории, обслуживаемой этим территориальным органом, в соответствии с замещаемой должностью и должностным регламентом (должностной инструкцией). За пределами указанной территории сотрудник полиции выполняет обязанности, возложенные на полицию, и реализует права, предоставленные полиции, в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел".

Что получается: "программы такой не было, проживает на неподведомственной им территории - а Сотрудники после начала ОРМ Просят скачать с открытых источников ("приобрести" так сказать) на непоДведомственной им территории для "перевоза" и установки ("использования") на их территории" -

а после в суде "уверяют", что "мол была секретная инфа, что чел промышлял именно этой прогой этого "представителя" и именно у них на территории"

как видим, их "показания" полностью не стыкуются с реальностью ... , поскольку именно эта программа именно этого "представителя" была скачана с открытых источников по просьбе самого сотрудника и по просьбе самого сотрудника была скачана на неподведомственной ему территории ..., а где же тогда "мол была секретная инфа, что чел промышлял именно этой прогой этого "представителя" и именно у них на территории"
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение sys-sanya » 29 янв 2016, 17:58

Starchild писал(а):А адвокат тебе всё же будет нужен, иначе они барзеть могут и слушать тебя не будут, могут грозить задержать тебя по "веским" причинам на двое суток, не ведись. Хотя бы на следствие тебе нужен простенький адвокат, конечно если деньги есть. Чтоб права твои отстаивал, произвола не допускал, чтоб пресекал всякую фривольность с их стороны. Опять же, главное от показаний отказывайся, 51 ст. Если до суда дойдет, то на суде и дашь. А пока чем меньше ты скажешь, тем меньше будут знать.

не понимаю что они смогут нарушить если он будет на 51 ст. сказать ему не дадут так и не надо, подписать заставят что -то не то так опять 51 ст. и им станет уже не интересно вызывать, будут пугать, будет обыск - но везде 51 ст. и диктофон и прогу записи тел. разговоров.

з.ы. по обыску почитай заранее - они почти всегда делают один кося на основании чего можно вызвать еще ментов и выставить обыскивающих из квартиры.

я даже не выбрал счиаю я себя виноватым частично виноватым или невиновным - сказал что они опять что-то задумали и не чего я им не отвечу, записей тел. было много и много чего диктофон назаписывал но по сути использовал только одну на реабилитации с цель доказать сокрытия следователем от меня права на реабилитацию.

пиши в прокуратуру - писать прийдеться столько что выгодно будет свой принтер купить, пиши через сайт и дублируй почтой, жалуйся не на оперов а на их незаконные действия, на действия следователя. если решил бороться то начинай уже сегодня.
sys-sanya   Не в сети

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение amster » 29 янв 2016, 20:07

Иванов2020 писал(а):
amster писал(а):Они меня заманили на свою территорию на вокзал)) Это законно вообще?

это абсолютно сверх незаконно
это означает еще и чистую провокацию
эти доводы о незаконности и провокации не мухи, а слоны
они это знают, но все будут прикидываться идиотами и дурачками
разъяснить им это надо кратко письменно на пальцах (в ходатайстве следователю и в заявлении в органы о превышении служебных полномочиях)
нельзя дать им уйти от этого довода или дать возможность как-то замять дело по этому вопросу
кароче, скандал нужен дикий , иначе ...

вот обоснование незаконности - здесь По "объявлению" просить скачать для ПЗ незаконно - Реш.судов
вот оттуда
Очень часто бывает и так:

"Сотрудники по "объявлению о ремонте компьютеров" на неподведомственной территории звонят и Просят скачать с открытых источников на непоДведомственной им территории для перевоза и установки на их подведомственной территории "- это двойная провокация - когда со своей территории всех подставят - берутся за чужих (база тел. есть у них как много лет)

а между тем ч 3 ст 25 фз О полиции гласит:

"3. Сотрудник полиции, проходящий службу в территориальном органе, выполняет обязанности, возложенные на полицию, и реализует права, предоставленные полиции, в пределах территории, обслуживаемой этим территориальным органом, в соответствии с замещаемой должностью и должностным регламентом (должностной инструкцией). За пределами указанной территории сотрудник полиции выполняет обязанности, возложенные на полицию, и реализует права, предоставленные полиции, в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел".

Что получается: "программы такой не было, проживает на неподведомственной им территории - а Сотрудники после начала ОРМ Просят скачать с открытых источников ("приобрести" так сказать) на непоДведомственной им территории для "перевоза" и установки ("использования") на их территории" -

а после в суде "уверяют", что "мол была секретная инфа, что чел промышлял именно этой прогой этого "представителя" и именно у них на территории"

как видим, их "показания" полностью не стыкуются с реальностью ... , поскольку именно эта программа именно этого "представителя" была скачана с открытых источников по просьбе самого сотрудника и по просьбе самого сотрудника была скачана на неподведомственной ему территории ..., а где же тогда "мол была секретная инфа, что чел промышлял именно этой прогой этого "представителя" и именно у них на территории"

Я не знаю есть ли у них аудио записи звонков или происходящее в кабинете, они ничего не говорили. Следователь обязан будет мне об этом сказать?
amster   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 29 янв 2016, 21:52

amster писал(а):Я не знаю есть ли у них аудио записи звонков или происходящее в кабинете, они ничего не говорили. Следователь обязан будет мне об этом сказать?

да, ты не знаешь, узнаешь потом, а до этого бери ст 51(пока не узнаешь, что у них на тебя есть) и кури форум (есть очень много спецтем на форуме - по названию темы видно, темы победителей есть - читай их), и спрашивай , и читай оправдосы, про экспертизы, про то, как менты подделывают аудиозаписи, почерка, подписи и так далее

по иностранным лже доверкам можешь сразу начинать истеричный вопль поднимать ... они и без тебя знают, что фальшивые доверки иностранные (просто им всем деньги нужны сам понимаешь) - сам подумай, с какого х они в доказательства твоего дела хотят запихнуть свои воровские доверки.
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 29 янв 2016, 23:15

см
тебе надо самому доказать, что скачал автокад после начала производства орм (после негласных звонков-уговоров орм)
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение derik » 30 янв 2016, 16:17

по поводу аудиозаписи или видеозаписи: это должно быть указано в протоколе о проведении проверочной закупки. Это тот документ который составили на месте, и где все подписались и ты тоже должен был подписать его или отказаться от его подписания. В нем указывается какие действия были произведены и что было изъято и как упаковано.
Если дело дойдет до следователя, то это документ один из основных в деле. ты имеешь право потребовать у следователя его копия. Если следователь будет ссылаться якобы на тайну следствия и на то что в конце тебя ознакомят со всеми материалами в порядке ст 218 УПК, то следователь лукавит. В конце следствия тебя конечно же должны ознакомить со всеми материалами уголовного дела. Однако копию материалов с непосредственным твоим участием ты имеешь право получать и до окончания следствия. А составление протокола о проверочной закупке - это действие с твоим участием. В остальном бери ст. 51 Конституции до окончания следствия. Так как нужно понимать что за материалы они еще имеют.
А это будет тебе известно только после окончания следствия, когда тебя будут знакомить в порядке ст 218 УПК.
По поводу сроков, то у оперов есть 40 дней для передачи дела следователю.
derik   Не в сети

Сообщение Dok13 » 30 янв 2016, 17:03

Статья 218 УПК РФ. Протокол ознакомления с материалами уголовного дела
1. По окончании ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела следователь составляет протокол в соответствии со статьями 166 и 167 настоящего Кодекса. В протоколе указываются даты начала и окончания ознакомления с материалами уголовного дела, заявленные ходатайства и иные заявления.

2. В протоколе делается запись о разъяснении обвиняемому его права, предусмотренного частью пятой статьи 217 настоящего Кодекса, и отражается его желание воспользоваться этим правом или отказаться от него.
Dok13   Не в сети

Благодарил (а): 32 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение amster » 30 янв 2016, 19:30

derik писал(а):по поводу аудиозаписи или видеозаписи: это должно быть указано в протоколе о проведении проверочной закупки. Это тот документ который составили на месте, и где все подписались и ты тоже должен был подписать его или отказаться от его подписания. В нем указывается какие действия были произведены и что было изъято и как упаковано.
Если дело дойдет до следователя, то это документ один из основных в деле. ты имеешь право потребовать у следователя его копия. Если следователь будет ссылаться якобы на тайну следствия и на то что в конце тебя ознакомят со всеми материалами в порядке ст 218 УПК, то следователь лукавит. В конце следствия тебя конечно же должны ознакомить со всеми материалами уголовного дела. Однако копию материалов с непосредственным твоим участием ты имеешь право получать и до окончания следствия. А составление протокола о проверочной закупке - это действие с твоим участием. В остальном бери ст. 51 Конституции до окончания следствия. Так как нужно понимать что за материалы они еще имеют.
А это будет тебе известно только после окончания следствия, когда тебя будут знакомить в порядке ст 218 УПК.
По поводу сроков, то у оперов есть 40 дней для передачи дела следователю.

Помню только про объяснения, а то что закатывали в файлы были жесткий диск мои диски и флеха
amster   Не в сети

Сообщение sys-sanya » 30 янв 2016, 20:35

Давай начнем с начала
1. где подал объявление?
2. что в нем написал?
3. когда первый раз позвонили?
4. ездил ли к другим людям на установку по данному обьявлению ? как-то замысловато ответь пока у всех на виду
5. Сколько раз ездил на данное место установки (ключ не подошел, софт не стартанул и т.д.).
6. Что произошло при задержании
6.1. Показали постановление?
6.2. провели обыск или сам карманы вывернул?
6.3. Вспомни были ли гдето вокруг барсетки сумки пакеты на уровне для съемки камеры?
7. сколько времени провел в отделе?
8. что говорил?
9. Был адвокат?
10. Писал явку с повинной?
10.1 если писал то сам или подписал распечатаную бумажку?
11. сколько времени уже прошло со дня задержания?
12. приняты ли уже какие-то меры с твоей стороны?
13.
14. надо писать план
в двух словах
14.1. Провокация
14.2. Незаконность проведения ОРМ в отношении тебя.
14.3. Стоимость софта = 0
14.5. Лжепредставители.
sys-sanya   Не в сети

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение derik » 31 янв 2016, 01:20

должно быть два процессуальных документа с твоими подписями (или с отметкой что ты отказался подписывать), а также с подписями понятых: Акт о проведении проверочной закупки и Протокол осмотра места происшествия, а также опись всего изъятого у тебя. Иногда эту опись делают в самом протоколе или акте, или могут оформить как приложение к протоколу отдельным документом. Именно копии этих документов тебе и нужны, правда получить ты их можешь только когда будет заведено уголовное дело. Либо можно подать в суд на проведение ОРМ в отношении тебя и соответственно ознакомится со всем что есть у оперов в порядке ст. 125 УПК. Правда этот вариант может быть рискованным.

Там выше привели ст. 218 УПК, я немного ошибся: ознакомить тебя должны в порядке ст. 217 УПК а не 218, но сути это не меняет.
derik   Не в сети

Сообщение amster » 31 янв 2016, 06:56

sys-sanya писал(а):Давай начнем с начала
1. где подал объявление?
2. что в нем написал?
3. когда первый раз позвонили?
4. ездил ли к другим людям на установку по данному обьявлению ? как-то замысловато ответь пока у всех на виду
5. Сколько раз ездил на данное место установки (ключ не подошел, софт не стартанул и т.д.).
6. Что произошло при задержании
6.1. Показали постановление?
6.2. провели обыск или сам карманы вывернул?
6.3. Вспомни были ли гдето вокруг барсетки сумки пакеты на уровне для съемки камеры?
7. сколько времени провел в отделе?
8. что говорил?
9. Был адвокат?
10. Писал явку с повинной?
10.1 если писал то сам или подписал распечатаную бумажку?
11. сколько времени уже прошло со дня задержания?
12. приняты ли уже какие-то меры с твоей стороны?
13.
14. надо писать план
в двух словах
14.1. Провокация
14.2. Незаконность проведения ОРМ в отношении тебя.
14.3. Стоимость софта = 0
14.5. Лжепредставители.

Авито написанно ремонт компьютеров Восстановление OS установка различных программ , позвонили первый раз опера, нет никогда не ездил, сам флешку отдал, ничего не показали адвокат был, в отдел не забирали, подписал объяснения правдивые времени прошло меньше недели
amster   Не в сети

Сообщение amster » 02 фев 2016, 16:37

Когда вызовет следователь покажет экспертизу или постановление на экспертизу(мне ничего еще не показывали) Какие вопросы задать эксперту и что спросить если экспертиза готова?
amster   Не в сети

Сообщение MikeZl » 02 фев 2016, 17:48

amster писал(а):Когда вызовет следователь покажет экспертизу или постановление на экспертизу(мне ничего еще не показывали) Какие вопросы задать эксперту и что спросить если экспертиза готова?

Первоначально должны ознакомить с постановлением о назначении экспертизы, тут и заявляешь ходатос с вопросами, а если не так - то для тебя это большой плюс.
Бороться до конца, отстаивать свое право
MikeZl   Не в сети

Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение amster » 02 фев 2016, 19:22

MikeZl писал(а):
amster писал(а):Когда вызовет следователь покажет экспертизу или постановление на экспертизу(мне ничего еще не показывали) Какие вопросы задать эксперту и что спросить если экспертиза готова?

Первоначально должны ознакомить с постановлением о назначении экспертизы, тут и заявляешь ходатос с вопросами, а если не так - то для тебя это большой плюс.

Мне как бы сказали, что отправят на след день на экспертизу. Если все таки отправили мне им говорить а где же постановление в котором я должен расписаться и задать вопросы эксперту подлецу? Или лучше их не учить как работать?
amster   Не в сети

Сообщение platon2010 » 02 фев 2016, 19:32

на ознакомлении если после экспертизы сразу дадут типо все ознакамливаться сразу пиши число обязательно хотя они будут говорить не надо
а ты пиши
platon2010   Не в сети

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение MikeZl » 02 фев 2016, 19:46

amster писал(а):
MikeZl писал(а):

Мне как бы сказали, что отправят на след день на экспертизу. Если все таки отправили мне им говорить а где же постановление в котором я должен расписаться и задать вопросы эксперту подлецу? Или лучше их не учить как работать?

Статьи 195, 198, 199 УПК РФ почитай внимательно и ссылайся потом на них
Бороться до конца, отстаивать свое право
MikeZl   Не в сети

Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение derik » 06 фев 2016, 14:41

amster писал(а):
MikeZl писал(а):

Ты чего-то путаешь. На экспертизу может отправить только следователь или суд. Еще раз вопрос: Уголовное дело уже возбудили в отношении тебя или нет? При возбуждении уголовного дела следователь должен выдать тебе постановление о возбуждении в отношении тебя уголовного дела. Тебя знакомили с таким постановлением? повестка была от следователя или следователь тебе звонил?

Теперь второе: опера перед отправлением материалов оперативной работы следователю могут получить заключение специалиста, о том что они изъяли и имеется ли в изъятом контрафакт. Такое заключение не есть экспертиза, и с ней тебя никто не знакомит. Это документ, на основании которого будет принято решение отправить материалы следователю или нет. Для суда этот документ особого значения не имеет. Суд будет руководствоваться экспертизой.
Экспертизу будет назначать следователь после того, как вынесет постановление о возбуждении уголовного дела. С этим постановлением он должен тебя ознакомить и выдать тебе его копию.
Затем он должен будет вынести два постановление: о назначении экспертизы, второе - о том куда он отдает материалы на экспертизу.(иногда эти два постановления объединяют в одно). Это может быть как частный эксперт, так и экспертное учреждение при минюсте. С этими двумя документами он тебя также знакомит под роспись. Почему это важно и под роспись, а также с указанием даты этих документов. Если он проведет экспертизу до того как ознакомит тебя с постановлением о назначении экспертизы и указанием что эксперт будет это делать, то суд признает эту экспертизу недействительной. Когда будут знакомить с постановлением о назначении экспертизы тогда и заявишь ходатайство о том что ты также ставишь перед экспертом следующие вопросы, и перечислишь их.
derik   Не в сети

Сообщение amster » 07 фев 2016, 07:02

У меня как все изъяли прошло две недели, ничего не знаю! Скорей всего второе на предмет контрафакта, а как они определят это??? Если даже экспертиза не может утверждать?
amster   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 07 фев 2016, 10:34

amster писал(а):У меня как все изъяли прошло две недели, ничего не знаю! Скорей всего второе на предмет контрафакта, а как они определят это??? Если даже экспертиза не может утверждать?

Для сведения - По внешнему виду контрафактность невозможно определить - это установлено судом РФ
см суд: Программы Аутодеска продаются как попало без коробок, без лиценз.согл., производитель не указан
http://ipnovus.livejournal.com/12028.html

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение derik » 07 фев 2016, 16:22

amster писал(а):У меня как все изъяли прошло две недели, ничего не знаю! Скорей всего второе на предмет контрафакта, а как они определят это??? Если даже экспертиза не может утверждать?

Для этого и отдают специалисту. На самом деле это может быть (а скорее так и будет), тот же самый человек что в дальнейшем и будет проводить экспертизу, только на данной стадии он называется специалистом. Так как эксперт проводит исследование и отвечает на конкретные вопросы за которые несет ответственность. Специалист же, просто высказывает свое мнение.
Таким образом специалист может написать в своем заключении что он проверил твой жесткий диск и обнаружил на нем ломалку для программы или нечто подобное. Или напишет, что нашел программу 1С которая запускается без ключа защиты, таким образом по его мнению имеет место признаки нелицензионного программного обеспечения. Они не говорят о контрафакте, так как это юридический термин, обычно пишут что имеются признаки нелицензионного программного обеспечения.
derik   Не в сети

Сообщение amster » 22 фев 2016, 15:48

Сегодня получил по почте письмо счастья.в отношении вас возбуждено уд по 146 статье часть 2. Что мне теперь предпринимать?
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 22 фев 2016, 17:30

amster писал(а):Сегодня получил по почте письмо счастья.в отношении вас возбуждено уд по 146 статье часть 2. Что мне теперь предпринимать?

Вот думаю плакать или поздравлять?? Наверно набираться сил и биться все ровно терять нечего.
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 22 фев 2016, 17:47

Isus писал(а):
amster писал(а):Сегодня получил по почте письмо счастья.в отношении вас возбуждено уд по 146 статье часть 2. Что мне теперь предпринимать?

Вот думаю плакать или поздравлять?? Наверно набираться сил и биться все ровно терять нечего.
читал у тебя тоже? Че предпринял? Меня следак еще не вызывал
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 22 фев 2016, 17:51

amster писал(а):
Isus писал(а):

читал у тебя тоже? Че предпринял? Меня следак еще не вызывал

Так смотрю что по делу моему ищу док-ва провокации. Пишу жалобы на всех уродов...Выстраиваю защиту. Если ты один и есть бабло ищи толкового адвоката. Показывай ему форум и пишите ходатосы с жалобами. Либо РОЙ дела ищи доказуху..
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 22 фев 2016, 21:49

Бабла нет на адваката, знаю что лже доверка с Красноярска скинь бланки жалоб и куда писать плиз
amster   Не в сети

Сообщение Isus » 23 фев 2016, 00:15

amster писал(а):Бабла нет на адваката, знаю что лже доверка с Красноярска скинь бланки жалоб и куда писать плиз

Смотри ЛК.
Isus   Не в сети

Сообщение amster » 27 фев 2016, 18:49

Пришло еще постановление по ч.1 ст 273 про автокад 2012 у меня фигурирует Ананьева О.Б http://ipnovus.livejournal.com/13217.html. Ребят как мне доказать то что она лжепредставитель?
amster   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 27 фев 2016, 19:58

amster писал(а):Пришло еще постановление по ч.1 ст 273 про автокад 2012 у меня фигурирует Ананьева О.Б http://ipnovus.livejournal.com/13217.html. Ребят как мне доказать то что она лжепредставитель?

Эту воровку разоблачил еще давно участник форума гений - победитель Опасный - Ананьева хотела у него украсть по еще прежним лже доверкам более 3,5 млн , но в ее доверке были супер косяки и Опасный выиграл , зря ездила к нему в суд давать ложные показания
Вот его тема
Opasen - ПОБЕДА ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Еще одна Победа !

А по нынешней новой лже доверке воровки Ананьевой уже есть Решения судов РФ (она же от Айпиновуса) и вот здесь описаны Почти все сверх косяки ее нынешней фальшивой доверенности
http://ipnovus.livejournal.com/65579.html

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 27 фев 2016, 21:48

Иванов2020 писал(а):
amster писал(а):Пришло еще постановление по ч.1 ст 273 про автокад 2012 у меня фигурирует Ананьева О.Б http://ipnovus.livejournal.com/13217.html. Ребят как мне доказать то что она лжепредставитель?

Эту воровку разоблачил еще давно участник форума гений - победитель Опасный - Ананьева хотела у него украсть по еще прежним лже доверкам более 3,5 млн , но в ее доверке были супер косяки и Опасный выиграл , зря ездила к нему в суд давать ложные показания
Вот его тема
Opasen - ПОБЕДА ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Еще одна Победа !

А по нынешней новой лже доверке воровки Ананьевой уже есть Решения судов РФ (она же от Айпиновуса) и вот здесь описаны Почти все сверх косяки ее нынешней фальшивой доверенности
http://ipnovus.livejournal.com/65579.html

-

Вот , если ты сомневаешься , то смотри : в новой лже доверке от Кевин Лара для Айпиновус есть и фио известной мошенницы Ананьевой О.Б., о которой ты спрашиваешь
см здесь

Эта доверка уже спалились в нескольких судах , вступивших в законную силу, и почти все косяки этой лже описаны по ссылке, которую я указал тебе выше
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

След.

Вернуться в ст 146 ук рф